Общество

Кто здесь душа Общества? Огласите весь список?)

Petrotsenko Vitali
Что есть душа общества если оно не цельное. И это вполне нормально, ведь все мы разные. Не должны ВСЕ люди быть одинаковыми по своим взглядам, интересам, целям и путями решения для их достижения.
Для кого добрая и светлая душа - как молния ослепляет, освещает, показывает, за что травят и ненавидят, а для кого и чернь как бальзам на душу.
Все очень индивидуально и каждый находит свою душу общества, по общим ценностям радостным и не очень.
Желаю удачи в поиски "родственных" душ в этом обществе.
Людей хороших, настоящих здесь достаточно.
Айдана Есболова
Лучший ответ
нравится мне очень Sandra, и Светлана Петрова )))))))))))))))
Все практически.
Сергей Онучин
Если привлекают светлые души, то они на юморе. А если темные - идите в философию. Правда неизвестно почему это все именуется философией.
Artyom Yeghunyan
Сандра!
Ирина Стрижова
каждый ЧЕЛОВЕК частица общества....)))
Z&
Zoka '
Ну вообще! ? Про меня ни слова!!!!)))
Душа присутствует у одушевленных сущностей, а здесь аватарки, причем, в основном, чужие))))))
K.
K. .*
Список внизу справа. Модераторы.
Oleg Fedorenko
Юрий Семеняченко Дима, шутник))))
Мне кажется Светка Петрова
Lachyn Batyrowa
Я, естессно....;)))))
Ещё не освоились? Подходите, будем знакомы...
Катя Каратаева
Здесь много светлых душ. Но в каждой категории есть несколько ЛИЧНОСТЕЙ, которые заслуживают уважения.
ну я а чего надо?
...я только догадываюсь, кто здесь желудочно-кишечный тракт-переварил и выкинул!)))
Душа?? ? Нет у этого Общества души. Жестоко оно и несправедпиво.
Самый умный эрудит, ! Сережа Стальное Яйцо!!!!
Можно начать с Искусственных и Оракулов..., а кончить... Главное кончить.
Тот ...кто действительно имеет ...друзей !!!Здесь компашек много !!!А некоторые даже ...вместе собираютЦа !!!))))))))))))
душа каждого часть общей души...
Ilgar Mustafayev
Как правило они все тусуются на главной странице в колонке справа, под вопросами лидерами.
Нету их сейчас, кто спать свалил, кто на работу.. .
Скушно без них...
Graf Of Rep
А что, здесь все за славой? Я человек новый... и считала, что здесь по велению души... ну если это громко сказано, то хотя бы потому что есть желание.... Наверное я чего то недопонимаю..
Azamat Bekpaev
Это как посмотреть. Каково общество, такова и душа оного.
Сначала найдем душу, а за тем сердце, почки и т. д. Тогда я буду глазками...
Дарья Ким
Искуственный интелект - звание тут такое есть )))))))
Наверное ты. Ты и Слава, тв и Видная!
Душу составляет все общество, а не еденица.