Что есть душа общества если оно не цельное. И это вполне нормально, ведь все мы разные. Не должны ВСЕ люди быть одинаковыми по своим взглядам, интересам, целям и путями решения для их достижения.
Для кого добрая и светлая душа - как молния ослепляет, освещает, показывает, за что травят и ненавидят, а для кого и чернь как бальзам на душу.
Все очень индивидуально и каждый находит свою душу общества, по общим ценностям радостным и не очень.
Желаю удачи в поиски "родственных" душ в этом обществе.
Людей хороших, настоящих здесь достаточно.
Общество
Кто здесь душа Общества? Огласите весь список?)
нравится мне очень Sandra, и Светлана Петрова )))))))))))))))
Все практически.
Если привлекают светлые души, то они на юморе. А если темные - идите в философию. Правда неизвестно почему это все именуется философией.
Сандра!
каждый ЧЕЛОВЕК частица общества....)))
Ну вообще! ? Про меня ни слова!!!!)))
Душа присутствует у одушевленных сущностей, а здесь аватарки, причем, в основном, чужие))))))
Список внизу справа. Модераторы.
Юрий Семеняченко
Дима, шутник))))
Мне кажется Светка Петрова
Я, естессно....;)))))
Ещё не освоились? Подходите, будем знакомы...
Здесь много светлых душ. Но в каждой категории есть несколько ЛИЧНОСТЕЙ, которые заслуживают уважения.
ну я а чего надо?
...я только догадываюсь, кто здесь желудочно-кишечный тракт-переварил и выкинул!)))
Душа?? ? Нет у этого Общества души. Жестоко оно и несправедпиво.
Самый умный эрудит, ! Сережа Стальное Яйцо!!!!
Можно начать с Искусственных и Оракулов..., а кончить... Главное кончить.
Тот ...кто действительно имеет ...друзей !!!Здесь компашек много !!!А некоторые даже ...вместе собираютЦа !!!))))))))))))
душа каждого часть общей души...
Как правило они все тусуются на главной странице в колонке справа, под вопросами лидерами.
Нету их сейчас, кто спать свалил, кто на работу.. .
Скушно без них...
А что, здесь все за славой? Я человек новый... и считала, что здесь по велению души... ну если это громко сказано, то хотя бы потому что есть желание.... Наверное я чего то недопонимаю..
Это как посмотреть. Каково общество, такова и душа оного.
Сначала найдем душу, а за тем сердце, почки и т. д. Тогда я буду глазками...
Искуственный интелект - звание тут такое есть )))))))
Наверное ты. Ты и Слава, тв и Видная!
Душу составляет все общество, а не еденица.