Общество

Люди!! Мне 19 лет, а бабы не дают!! что делать та ?

Да Ну На ...
Радоваться.
Тому, что первый твой секс будет с девушкой, которую поистине полюбишь ты и которая полюбит тебя. Ведь нет ничего прекраснее.
Павел Цегельников
Лучший ответ
Каждому овощу свое время
Максим Топунов
Да Ну На ... Вы от клонов то избавились??))))
Алексей Самохвалов марк вас тут клонировали нещадно ...
а не пробовали лаской?
Заработай денег и научись предохраняться, чтобы сирот не разводить. А так от Вас только прблемы.
плохо просишь видать !!!
бабам не до тебя - у них мужья есть
найди девушку
Тоша Янченко
АндНик психолог
Нынешних баб надо обхаживать, поить-кормить, говорить им сладкие слова, иметь смазливую мордашку и тугой кошелек. Должны быть нахальные руки, которые лезут без спроса в сокровенные места. Длинный и изощренный язык, который врет без зазрения совести. Напористость и уверенность в себе, желание получить то, что хочешь, вот залог успеха.
Если ты - скромно одетый, плохопромытый, бедный юноша с нечищенными зубами, грубым голосом и еще вдобавок косноязычный, да и некрасивый, твой удел онанизм.
Вячеслав Копейкин А если это смазливый, скромно одетый, врущий без зазрения совести, бедный, но напористый? Каков его удел?)))
Просишь плохо.
Егор С
а должны? ))
Неказист видать уродился. Довольствуйся тем, что другим не надо.
если ты чурка у тебя есть любовница - овца ...
Лариса Сафина
На ручную тягу))
прежде всего нужно делать изменения в самом себе причём каардинально... .
прикид поменяй психологию изучи женскую... .
по сайтам пикаперским полазей авось чему и научишься=)))
Олег Махнёв
Олег Махнёв писец ухахаха=)))))
Слушай, может ты не не вовремя попадаешь? Знаешь что такое "не дать не взять" - это у них брат, зубная боль во время месячных.