Радоваться.
Тому, что первый твой секс будет с девушкой, которую поистине полюбишь ты и которая полюбит тебя. Ведь нет ничего прекраснее.
Общество
Люди!! Мне 19 лет, а бабы не дают!! что делать та ?
Каждому овощу свое время
Да Ну На ...
Вы от клонов то избавились??))))
Алексей Самохвалов
марк вас тут клонировали нещадно ...
а не пробовали лаской?
Заработай денег и научись предохраняться, чтобы сирот не разводить. А так от Вас только прблемы.
плохо просишь видать !!!
бабам не до тебя - у них мужья есть
найди девушку
АндНик психолог
Нынешних баб надо обхаживать, поить-кормить, говорить им сладкие слова, иметь смазливую мордашку и тугой кошелек. Должны быть нахальные руки, которые лезут без спроса в сокровенные места. Длинный и изощренный язык, который врет без зазрения совести. Напористость и уверенность в себе, желание получить то, что хочешь, вот залог успеха.
Если ты - скромно одетый, плохопромытый, бедный юноша с нечищенными зубами, грубым голосом и еще вдобавок косноязычный, да и некрасивый, твой удел онанизм.
Вячеслав Копейкин
А если это смазливый, скромно одетый, врущий без зазрения совести, бедный, но напористый? Каков его удел?)))
Просишь плохо.
а должны? ))
Неказист видать уродился. Довольствуйся тем, что другим не надо.
если ты чурка у тебя есть любовница - овца ...
На ручную тягу))
прежде всего нужно делать изменения в самом себе причём каардинально... .
прикид поменяй психологию изучи женскую... .
по сайтам пикаперским полазей авось чему и научишься=)))
Олег Махнёв
писец ухахаха=)))))
Слушай, может ты не не вовремя попадаешь? Знаешь что такое "не дать не взять" - это у них брат, зубная боль во время месячных.