Общество

Как относиться к людям отказывающимся принять награды из рук нашего президента?

Папина=) Доча
отказ от награды из рук этих людей должен быть нормой порядочного человека
Айгерим Аблаева
Лучший ответ
На фоне "обесценивания" наград, очень поразила гражданская позиция бывщего министра геологии Е. А. Козловского .
"Во-первых, в этот же период Вашим указом был награждён высшим орденом России – орденом Андрея Первозванного предатель моей Родины – СССР, её разрушитель и изменник Горбачёв. Сам процесс его награждения мы, ветераны, рассматриваем как издевательство над нами, прошлой историей нашей страны – СССР. Ваш поступок вызвал недоумение и не может быть оправдан ни с какой стороны! Вместо объединения народа в этот трудный для России период, Вы внесли «яблоко» раздора, совершили не поддающийся осмыслению поступок в угоду западному миру, бойко «отпраздновавшему» 80-летие предателя дела, которому он якобы служил! "
Руслан Рожков
Это нормально!
А вот к людям, принимающим НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ награды отвратительно.
Достойные люди. После награждения горби и чубайса награждение президентом выглядит двусмысленно.
Сергей Лысенко
С уважением, если награда с точки зрения награждаемого незаслуженна или из-за его моральных принципов .Покойный Рохлин отказался от Героя за Чечню.
С уважением. У человека есть собственное мнение на какой-то определенный вопрос. Уважаю. И мне не важно - За Президента он или ПРОТИВ, главное - сознает то, что делает.
Уважаю. Мало таких людей. Лицемеров среди нас намного больше .
Алёна Шикина
с большим пониманием и уважением.
Павел Энгель
Интересный вопрос.. . При чём здесь Президент???! Они приходят и уходят, меняются через 4-5 лет, и ЧТО?? ? А РОДИНА, РОССИЯ, МАТЬ - ВЕЧНА!! ! НАРОД то же.. . Это она и он награждают, а не временные политические персонажи только вручают (кому то надо вручить... ) И всё это кривляние "не надо, не возьму" - оскорбление и политиков, и любящего тебя НАРОДА. Моё ЛИЧНОЕ мнение.. . Эта вота..
Аман Муслимов
Уважаю, особенно если это люди, занимающие высокое общественное положение.
Это конечно Поступок! Но все таки наградить его хотели не за заискивание перед нынешней властью, не за согласие с ней, а за заслуги перед Отечеством за многие годы.. . И человек как я понимаю это действительно заслужил. Немного его поступок смахивает на позерство, но по-большому счету он имеет право сам решать! Всё-таки - это Поступок! Не каждый способен на такое! Уважаю!
Валера Попов
Как к патриотам! ! Больно много клоунов награждают, просто так..
Неужели такое бывает?
Папина=) Доча http:// ya-nevidim.ya.ru/replies.xml?item_no=619
с уважением. это и есть те люди которые по настоящему любят россию. а президент не наш а ихний.