Общество
ну зачем же так в лоб...
А вы приняли бы орден из рук нынешнего президента?
а президент спит и видит, как же мне вручить орден
только для того, чтоб залепить этот орден ему в лоб. :-)))
Александр Макаренко
тебе никогда не видать ордена. живи спокойно
а вы про какого президента?
лучше деньгами.)
Конечно, если заслужу. Принять орден из рук Путина, это честь для любого нормального гражданина России.
Юлия Зражевская
Я наверноненормальный дебил:-)))))())))
Сомнительный вопрос. Вы от козла начальника тоже не примете повышение зарплаты в 2 раза? Ордена и медали, кстати, иногда кровью достаются и президент тут не при чем
а ты ещё заслужи его. Разводите демагогию.
Юлия Зражевская
Таким ка вы он вешает:-))))))))))
и повышенную пенсию тоже
Неее... только медаль.
Принял.
Вот и мне приходил в голову именно этот же вопрос, слыша о награждениях.. . Редкие, Историей омытые награды Державы - да, это сила!. . А все эти нынешние жестянки мало значащих ныне георгиев и катерин, которых пруд-пруди в любой конторе: и к открытию, и к годовщине, и к освящению, и к посещению, - никакой серьезной значимости и не имеют, поскольку сугубо сию-минутные, и завтра - им грош цена; и просто противны из рук гос. жулья.. . Но отказаться тут - откровенный плевок в морду лица правителя.. . Не каждый отважится!..
Юлия Зражевская
Согласен с вами.

Юлия Зражевская
Не в лоб а полбу:-)))
от наград отказываются только герои
Да, ибо я его заслужил.
Юлия Зражевская
Он тоже заслужил...
канешшшшна! еще квартиру, машину, ведро денеХ и путёвку на Кубу на один год
я лучше с Пугачёвой пересплю...)))
А можно наличными? Приму с радостью, ей-богу!
Юлия Зражевская
Юмора!!!
...а что?... вы отказались?...
Юлия Зражевская
Я ему не лизал, мне неза что:-)))
Только банковскую карту.
Да. Я ведь не Кикабидзе и не украинский писатель и не мин Индел Бельгии и еще 20 чел (вики) а ВВП не президент ЦАР
Юлия Зражевская
А вдруг вот и дал бы?
Татьяна Шелегина
чтобы отказаться нужен очень веский повод. Вот от своего муниципального главы я бы не принял - есть очень веский повод
Ни за что.
да
Юлия Зражевская
И стыдно бы не было?
Татьяна Шелегина
извините но это как в церковь не ходить если поп пьяница. заслуги то перед Россией.
Татьяна Шелегина
проехали