Короче нашёл способ сделать дымовуху из таблеток (гидроперид + анальгин) . На своём опыте (горьком) убедился, что она начинает жёстко дымиться через 5-10 мин. после создания, независимо хочется этого или нет (химическая реакция какая-то) . Так вот, хочу ради прикола прикрепить эту штуку на школьную батарею в холле (на уроке) . А когда будет перемена, то она сработает и всё будет в дыму и будет ужасный запах (от гидроперида) . Как считаете, выгонят ли меня оттуда из-за такой затеи?
P.S. Поведение у меня всегда было хорошее)))
Общество
Могут ли после такого прикола исключить из школы? Ситуацию сиотрите внутри!
аха) да ты екстримал Жека... выгнать то невыгонят, а вот родителей в школу могут вызвать.. .
а вобще ты молодец надо же внести хоть какую-то искру в скушный оборот школьной жизни..)) )
я в школе любил такие екстимальные ситуации они привлекают внимание и поднимают настроение...))) дерзай...)))
Далекая Нежность *****
Ага))
Rusya_7557 Rusya_7557
Потом напишеш как все прошло..)))
А ты уже спрашивал.. Настырный ты...
Далекая Нежность *****
Интересно просто))
Да зажигай уже скорей, авось тебя посадят за умышленное преступление! ! А мы от тебя отдохнем!!
выгнать думаю не выгонят. Но!! ! постарайся найти прикол безобидней. Так как это, т е то, что ты задумал может нанести вред здоровью твоим одноклассникам.
Скажи, а если среди детей или учителей есть люди, больные астмой? или просто люди с повышенным давлением, которым волноваться нельзя? И есть родители, которые, узнав о том, что в школе дым, почувствуют себя плохо? И среди них могут быть и близкие тебе люди? Это как, все равно? Вряд ли тебя можно назвать нормальным.
Далекая Нежность *****
Я как раз болею астмой. Я дышал этим дымом и ничего не случилось!
ты задрал уже дурачок
Когда я учился то не выгоняли, правда это было в 80 годах . Пройдешься с родителями к директору да и все. Другой вопрос почему тебя обязательно должны спалить? будь аккуратнее и всё
да ладно это просто вонь ни у кого ничего не остановится
а че гадать-то: проверь))))
Лучше убей себя ап стену на перемене...
Далекая Нежность *****
Иди сосни хуйца. Вроде на твоём "задротском" языке говорю, должно быть понятно!
выгонят или нет, вопрос к директору, а вот к вам другой вопрос - НАФИГА ЭТО НАДО? вы не думаете о последствиях этой "шутки"? о влиянии этого дыма на здоровье людей? прикиньте, если у кого - то сердце тормознет? прикол, да?
А почему в школе пробуй сначала дома.
Будешь приматывать к батарее, погляди, чтоб не ржавая была.. . А то, как бы чего не вышло? ! )))) Тогда уж точно выгонят! А если честно, сделай всё так, чтоб никто не догадался, что это ты.. . Когда ещё пошалишь, если не в детстве? Я бы и сама так сделала! )))))
так ты сам написал способ как сделать это что бы тебя не заметили, да и зачем тебе это? тебе от этого лучше станет?
Запросто