Общество
Медведев считает что для улучшения образование доступный интернет должен быть вплоть до сельских школ, моя идея внутри
Я считаю что для хорошего качественного школьного образования ИНТЕРНЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗАПРЕЩЕН В ШКОЛАХ ДАЖЕ В МОБ.ТЕЛЕФОНАХ ! как вы считаете?
интернет в школах не нужен это делает детей тупыми, а если не будет в трудный момент, что они будут делать????
для начала не плохо бы, что бы в школе был персональный комп для всех учеников. а интернет можно регламентировать.
Я училась еще в советское время!!!! И ни о каком интернете не было речи!! ! Только КНИГИ!!!! И хорошее образование!!!!
Дураку никакой интернет не поможет. Для умного- это источник знаний неисчерпаемый.
Считаем, что вам далеко до Медведева,
скорее не запрещен, а поставлен в школах в жесткие рамки... хотя это из области фантастики.
Считаю, что в школах инета действительно не должно быть, и в телефонах так-же. В смысле, доступа у детей к нему во время учебы.
Дома он должен быть запрещен, чтобы время не тратить, а не в школе. Или лишь иметь доступ к учебным сайтам, а не к соц. сетям, например. Я была бы за, тогда бы нормально взялись многие за учебу.
Интернет-это отличные возможности для получения дополнительных знаний, для тех, у кого нет возможности их получить (отдаленные местности, например-у них старые библиотечные фонды, нет периодической лит-ры и т. д. ; для людей с ограниченными возможностями и т. д ...) Другое дело, что для детей должны быть введены ограничения.
В образование надо вкладывать деньги, миллиарды, и сначала те что лежат на офшорах.