Да любой чувак будет охрененно рад этому.. . А вы поприкалываться решили, посмотреть как всё мужское население говночатика кинется отвечать... .
P.S. ..охренел от ответов. Прямо бум сознательности ни дать, ни взять. +1000 почти всем, блин.
Общество
а если мужчину назвать "самец"... ЭТО комплимент или оскорбление будет?? ? =)
Катрин Рожкова
Здравствуй, дорогой. Давно не видел тебя. Как живешь?
Зависит от ситуации и уровня отношений:)....
Это конкретизация.)
это констатация факта
Это уже от мужчины зависит. Кому комплимент, кому оскорбление.
Это, смотря как себя мужчина в животном мире ощущает.. .
Мне бы не понравилось - самка...
если сама претендуешь на самку...
Современному "мачистому бруталу" комплимент.
Нормальному - оскорбление.
это зависит от того: самец он или мужчина.
Если у него есть МОЗГИ, то это будет оскорблением, ну, а если, туп как баран, но сочтёт это за комплимент!
если мне, то комплимент) Это лучше, чем КОБЕЛЬ ))
А по морде поулчить не хочешь за такие слова?
смотря каким тоном скажешь))
Гей обидется.
Смотря в каком контексте...
Думаю комплимент..)) )
Это из области про мачо.., думаю вы поняли..))
а если женщину сукой?
Нет, нет, нет.
Щаззз поясню. Смотри. Сказать мужчине "самец" может только не очень воспитанная женщина, если этот мужик нормальный. Такой не обратит внимание, но поймет, что женщина - дура. Просто улыбнется и все.
Если это слабачок, которого часто обзывают геем, то услышав: "саметс", он возрадуется. Возрадуется и дохлик пятиминуточник, почуяв в себе искру брутальности и надежду на шуры муры:):): )
В общем-то нормальная женщина вполне могла иронично (что скорее всего) поднять самооценку дохлику и прикалоться над ним в присутствии подруг. Или гимназистка, оскорбившаяся, что платоничекские отношения под ударом, т. к. , эта сцука - самец законченный разрушил ее иллюзии:)
в этом и состоит мужская сущность
В зависимости от ситуации и в каком контексте. Есть два понятия "Самца" - мужчина-бабник и половой гигант))))
Народная мудрость: Мужчина, это тот у которого есть ещё и деньги, без них просто самец. Делайте выводы.