Общество
Стерва - комплимент или оскорбление?
По-моему, это уже не то и не другое, а просто слово из которого многие делают культ.
Зависит от интонации и контекста..; -))
Как воспримите, так и будет, а потом можно будет и передумать!?.)))
Признак.
Для меня это оскорбление...
Мне не нравится.
иногда первое, а иногда и второе
Дляумных женщин - оскорбление, для глупых - комплимент, для обиженных - утешение
не воспитанность говорящего
скорее комплимент
Я бы не хотела чтобы меня называли падалью)))))
Смотря, как сказано .
СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного
комплимент конечно же)))
Если высказано публично - оскорбление.
Если приватно - it depends... :-)
За глаза и в сугубо мужской компании - восхищение и признание превосходства, то есть, так говорящий - признает ее превосходство над собой или даже надо всей нашей братией, чего от мужчин можно дождаться только и исключительно в такой форме.
Если приватно - it depends... :-)
Комплимент!))
А это смотря за что стервой называют.
это диагноз
комплимент
йа так аскарБЛЯТЬ люблю, едрить их налева
Браво!! !
я тоже так думаю!!!
Руслан Сафин
оскорбление не может быть комплиментом..привет
Если стерва звучит в адрес девушки от мужчины, то это комплимент, обычно мужчины бояться связываться с ними потому что, понимают что они слабые рядом со стервочками. а серые мыши им подходят больше
Игорь Горбачёв
какой затасканный штамп! то то кого то когда то так успокаивал - и понеслась)))
комплимент)))