Общество

у тераристов нет национальности? в этом кто то сомневается? почему так много оскорблений в сторону скажем чеченцев?

Вот кто чаще других в терроризме замечен, того общество и подозревает в первую очередь.
Алексей Зинченко
Лучший ответ
Я сомневаюсь. Я знаю их национальность.
Alex Fomin
Не у террористов, а у террориЗМА ..
Elechka K
возможно. зато есть вероисповедание.
Алёна Белозёрова а почему вопрос не понравился?потому,что вы мусульман тераристами считаете?
У каждого человека есть национальность. Плохо это или хорошо, но это так.
**
******* *******
Что-то ни одного не слышал.
а тот кто оскорбления говорит сам преступник (террорист на словах)
как известно терроризм это групповая деятельность преступников ...о какой национальности может быть речь?
Страусы прячут голову в песок и думают проблема исчезла. Что у террористов нет национальности, говорят люди, пытающиеся скрыть правду. А правда состоит в том, что в современном высокоразвитом, цивилизованном мире существуют люди зарабатывающие грабежами, похищением людей и терроризм. И часто они принадлежат к определенной этнической группе. Ну привыкли они так жить. И среди чеченцев, в процентном отношении, таких людей больше, чем скажем среди финнов. И не говорите мне, что это не так.
Алёна Белозёрова наверно это так,но ведь те кто не живёт этим,не заслуживают ненависти .
В России пьянства больше,я не пью вот,я что же всё равно буду считаться алкоголиком?
Иногда (ужасно стыдно! ) кажется, что Сталин в чём-то был прав...
Федя Маев
у тераристов нет национальности? А у фашистов и нацианалистов, есть?
Kristina Vasil'eva
Алёна Белозёрова я имею ввиду,что нельзя же из за этого всю нацию считать террористами.
эт точно, нет! толко почему-то лицо одно и тоже, эт почему? а?
Ну если чеченские боевики называются "чеченскими боевиками" то наверняка у них есть национальность, и при том весьма конкретная.
Алёна Белозёрова ну что же теперь всех чеченцев ненавидеть?
конечно у террористов нет национальности. Но уж так повелось, что большинство современных террористов относятся к кавказкой деаспоре. Среди кавказцев много порядочных людей, но некоторым отморозкам просто не живётся спокойно. Вот их и ненавидят. А толпа не разбирается, - люди не могут рассуждать объективно - эмоции мешают, вот и равняют всех под общую гребёнку. Может мирным Чеченцам и обидно конечно, но зачастую высказывая негатив в сторону Чеченцев, люди имеют в виду бандитов, а не мирный люд.