Общество

А почему на Земле заканчивается питьевая вода..?

Расходуют нерачительно.
Alisher Djumanov
Лучший ответ
потому что так пишут в газетах которые вы в туалете читаете.
Polina Voloshina
Потому что люди загрязняют воду!
потому что мы долгое время скидывали химическое оружие в грунтовые земли а оттуда оно проникало в воду. мало того мы и моря закидывали в бочках и в Чёрное и Балтику да ещё много где. вот и Байкал снова там работает целлюлозный завод. типа не хватает бумаги, да только крикни - сдавайте макулатуру за деньги! - и ни одного листочка на улице не увидишь. сами засрали планету а теперь на Луну и Марс собираемся, тоже засерать.. . поэтому нас и не пускают туда.
Самое большое озеро на земле-Байкал, его границы ежегодно увеличиваются на 2 см. Ученые считают, что озеро в будущем по своим размерам превратится в море. Вывод: думаю что не закончится.
Потому что тупое человечество загрязняет гидросферу, а то, что есть выпивает.
В основном вода берётся из двух источников - наземных (реки, озёра) и подземных. При загрязнении рек и озёр отходами человеческой деятельности - всё труднее, затратнее очищать воду от вредных веществ. Просачивание и естественная очистка воды в подземные горизонты ограничено по количеству и при нарастающей откачке подземных вод их уровень неуклонно падает, поверхность земли обезвоживается...
Максим Дюбиков
Есть мнение, что выпили жыды.
Пьешь много потомучта.
Блин, не питьевая вода, а вода питьевого качества

= забор воды чрезмерный
= загрязнение
наверно потому что, что ее пъют!
Пьём видимо много. Всеобщий будун!
Artem _
через год вообще вся вода в золото превратится