Общество
как легче определить характер - по тому , как одет человек, или по тому, как он ест?
скорее как он себя ведёт в разных ситуациях-так можно понять и составить его портрет для себя! Патамучто одеваться он может специально в другом стиле, чтоб както себя поменять и показать себя другим обществу. Ну а насчёт еды.... написал ты бред полный, какаяразница как он есть? может его так родители учили есть...
Татьяна Филипчук
ну тогда я и про родителей всё узнаю
как живет
Да ни по одежде, ни по манере есть вы этого не определите. Не надо так упрощать человека. И не надо строить из себя крутого психоаналитика. Этому долго учиться надо и не каждому дано.
Татьяна Филипчук
я учусь, а не строю, Замечания не понял
вот вы строите
Как он ест - у меня есть знакомый, так он не ест, а чуфанит как свинья.. . Свинья он и по жизни!!!
по тому, как одет человек)
по тому как он ведет себя и что из себя представляет. это касается всего.
опрелять характер по одежде или еще по чему либо как-то странно. но наверное легче по одежде - как часть самовыражения человека, если не считать каких-нибудь материальных причин. а по тому как ест - незнаю. большинство людей вроде соблюдают этикет, правила.
по тому как он одет и ЧТО он ест.
По одежде- свежая она или нет!
Если вопрос так категорчен: или-или..., то, наверное, потому, как он ест, но.. . и есть и одеваться один и тот же человек может по разному, взависимости от ситуации. Человеческий фактор существует
Съесть с ним пуд соли, тогда будет ясно, что это за человек!