Общество

Вы можете создать своё впечатление,мнение о человеке только по его одежде?))

Badri5151 B
Нет, никогда не "встречала по одежке".Среди моих знакомых-люди из разных социальных слоев, с разным уровнем дохода, но это не мешает нам прекрасно общаться друг с другом. Вы знаете, я как никогда согласна с высказыванием, что не одежда красит человека, а ум.
Вот другое дело, если человек не следит ни за собой, ни за одеждой. Тогда выводы будут сделаны однозначные-отношений с таким человеком у меня не будет.
Александр Гартвих
Лучший ответ
могу но оно может оказаться ошибочным
да... если в форме - то военный. :-))
Елена Полухина
да ...а если без формы - то не военный )))
Markus Master Of Tattoo
Нет, не могу. Хорошо одеваться может и откровенная мразь, и действительно хороший человек. То же могу сказать и про тех, кто плохо одевается. Это даже не всегда зависит от вкуса, иногда у человека и возможности нет одеться по-другому.
Буквально за последнее время изменила своё отношение к одежде в корне и в частности что либо вообще думать по ней о Человеке. Я думаю не стоит брать в расчёт определение по форме профессию .Это слишком банально. Во всём остальном человек настолько приспосабливаем, что даже не стоит утруждать себя составлением этого мнения. Потом всё может оказаться с точностью наоборот.
Единственное что берусь утверждать по одежде это чистоплотен и аккуратен ли Человек. Всеми остальными деталями в одежде можно сколь угодно долго манипулировать и вешать лапшу на уши.
Ну частично что то можно сказать, но не полная картина будет
кроме взгляда на одежду мне необходим взгляд и на морду лица, тогда всё скажу и на туфли.
Нет, я очень не наблюдательна, для меня важнее контакт- манера общения, взгляд
Moham Omimoham
могу, но! Внешность-то обманчива.;)
Да. Но вот беда, человек не всегда одет в соответствии со своим характером. Допустим, он спешил и одевал первое, что попалось под руку, как сдесь судить о нём???