Общество

Почему в славянских странах всегда качество жизни ниже чем во всяких там Даниях-Германиях? Мож нам ресурсов не хватает?

Artur Bauer
Ага... природных!
Сказка Склад
Лучший ответ
Духовность наша нам мешает.
И высоконравственность.
Римма Якушева
жизнь в кредит едва ли можно назвать качественной.
C.
Ceyhun .
Я думаю, всему виной наше безбожие. Бог не имеет возможности нас благословлять.
Мария Данилова
мозгов правителям нашим не хватает заботиться о своём народе..
Наталья Гардаш
Вы ещё спросите почему так хорошо живут в Швецарии на ваши бабки! На часики так не живут !
Ольга Жукович
Не зхнаю, что вы имеете ввиду под качеством жизни - но пища у нас натуральная, и генофонд покрепче вашего будет.
Денис Поршнев
"Денег у нас хватает, у нас ума нехватает" (с) кот Матроскин
не научились мы по чужим головам к успеху продвигаться.
L;
Lelich ;dddd
Видимо у нас другие кретерии качества жизни? Внешние такие же, а внутренние - другие. На второй вопрос отвечу фразой из горького юмора: - Может в Консерватории надо что-то менять?
разгильдяи мы все просто!
Юлия Андреева
Татьяна Хитренко как тебе минус поставить?
нууууу эт совсем легкий вопрос) потому что бесконечные войны, то с чурбанами, то с крестоносцами, то жидо-большевики
плотность населения маленькая и нету национальной идеи
Чем меньше у народа территории тем рациональнее строит он свою жизнь . а климатические условия способствуют освоению природных запасов, потенциала территорий-в этом преимущество народов Западной Европы. Но в этом и ее недостаток :ничто не вечно-приходит время когда с этой территории уже взятьнечего. Теперь наступает время для народов где природные запасы. потенциал не использован... эти народы-славяне. Так распорядилась матушка природа
Все от менталитета общества и уважения власти к своему народу зависит.. .