Общество
Почему Болгария славянская страна и такая продажная?
Много раз был в Болгарии при социализме. Как то верилось в их слова о вечной и нерушимой дружбе с Союзом. Но Союз проиграл .. Я понимаю что им выгодно переметнутся к победителям и это их право. Но поражает то что вместо какого то нейтралитета . Кстати и его придерживаются многие страны и и том числе из Европы не приносившие калятвы дружбы. Полностью легли под Америку. Инфра труктуру НАТО пригревают. Себе в убыток Южный поток блокируют. Теперь даже кажутся героями болгары сороковых годов которые реально не воевали против Красной армии. По крайнем мере по сравнению с румынами и италянцами. И тявкают на Россию как моська лает на слона? Надо просто России обьявить как Нонна Мордюкова в известном фильме Будешь лаять тогда покупай газ не у врага? Потребляет российский газ и лает? Или я что то не догоняю в порядочности. Такая же дама с европарламента так хулит Россию но и решила приехать на похороны Немцова чтобы дальше зажигать? И приятно мне что ею развернули и все равно залаяла? Странно мне лают но имеют наглость приезжать? И принца Чарльза которые считает себя потомком хищников не пускать больше в уссурийскую тайгу к любим им тиграм. Видно сам мнит себя тигром и при этом выступил в роли шавки тоже лаял на Путина. Тот вообще был шокирован этим. Никто не отрицает ваше право лаять но потом просьба не посещать страну которую вы втоптали в грязь.
Она всегда была фашисткой.
Пихнат
Вехушка там фаши ткая. И ей наплевать на интересы Болгарии. Под козырек сенатору маккейну и ведь дешево купили? Почему наши так не могут? Мы пытаемся всех кпить а надо тольку верхушку..
странно вы от всех требуете лебяжьей верности до смерти.
Зачем это вам, даже детей отпускают в самостоятельную жизнь. а вы рассуждаете о других с позиции хозяина и рабов.
Учитесь тому. что все люди разные, жизнь, разная, вы не имеете право навязывать свое другим. вы далеки от того. чтоб вам подражать даже.
Пихнат
Обратите внимание. Большинство самых заклятых врагов ведь бывшие совки. И воруют они всласть. А тоже совок и нищий но я пока не продался. Юмор может еще а том что нет на меня покупателей. Просто условно я бы пожелал поменять Финляндию с Болгарией. Как корректны финны и не плюют в своего соседа Россию. Пгтому что кормятся в ведь проиграли ойну Советов и сколько финнов полегло. А болгар мы наоборот освобождали и за них кроь русскую проливали
Болгары всегда были ненадёжны. Зря столько наших воинов там полегло, освобождая этих то от турок, то от немцев.
Пихнат
Верхушка там ненадежная. И думаю что весь народ не забыл кому он обязан своим освобождением от османов
Почему бы вашей стране и всему народу не оставить Мир в покое со своей дружбой! Почему вы считаете, ,что с вами должен кто-то дружить, если вы, при этом, ненавидете весь Мир .
Росия, с нвязыванием своей дружбы всем подряд, напоминает шлюху, пристающую к прохожим мужчинам, ее брезгливо отталкивают, а она все равно хватает за рукав.
Пихнат
К большому сожалению Россия супердержава и может продаться только америке и может быть экономие Китая? Поэтому вы не совсем корретны. Россия просто хочеть иметь свой кусок пирога который раньше она прдала америке иза таких как вы? Ее обули и отьемели. Но увы Феникс из пепла вырос и продаваться больше не хочет. А щасчем если он имеет право...
ваше право лаять но потом просьба не посещать страну которую вы втоптали в грязь,
в Болгарии так много россиян, почему они не на Байкале ?))
Пихнат
Я люблю страну Болгарию как в песне просто там Хазарский каганат сейчас
за деньги не дружат, пора бы в Кремле это понять....
Пихнат
Не скажите? За деньги и с Украины приедут? И к старому и .. Мне кажется к любому кто сможет платить... Еще ведь вопрос упирается в количество денег. Вот у янки их много и многие их любят... Думают смогут щепнуть..
Ольга Бусыгина
А с США и Европой вы дружите из-за любви или за деньги???
Россия всем враг, и даже сама себе злейший враг.
Андрей Исаенко
Мечтать не вредно. Но о тебе плохо подумают.
Пихнат
Можно высказываться не гражданину России. И это его право. Но если это гражданин и так не любить свою Родину? Понятен теперь феномен Власова. Тоже также считал
Цыгане ёпт
Европа.
А потому что от славянского там остался только язык.
Ничего удивительного ...И у Христа из двенадцати апостолов нашёлся один Иуда ...
Ибрам Ахмедов
Но Болгария не единственная страна, которая отвернулась от росии! Так что, Вы явно погорячились сравнивая себя (свое государство) с Христом.
-там тех славян с гулькин кер ))
там от славянского только название остадлось 800лет под турками
Анна Драгни
Однако славянами как были, так и остались, да и разница под кем были? Мы так же могли быть под монголоидами какими-нибудь, однако освободились.
Болгария всегда была продажной: в Первую мировую воевала на стороне Германии, во Вторую тоже, и только ультиматум Сталина перед вторжением на территорию Болгарии в 1944 году царю Борису заставил Болгарию объявить войну Германии. В советские времена "братушки" были только на словах, а вообще болгарами всегда правит алчность, жадность и желание подороже продаться, а кому - не важно!!!