Общество

Вопрос навеяный одним пользователем.адресован курильщикам>>

А вы что делаете чтобы не читать ужасную надпись о вреде и т.д. на пачках сигарет.
Наталья )))))
Глаза отвожу. Сейчас на сигаретах, которые я курю, стали делать не такие жуткие надписи, теперь пишут о том, что "Курение вызывает сильную зависимость. Не начинайте курить! "
Сегодня, когда покупала сигареты, продавщица протянула мне пачку с обещанием рака лёгких, я попросила другую, с менее жуткой надписью, она сначала не поняла, тогда я ей рассказала анекдот: "Мужчина покупает сигареты. Видит на пачке надпись "Курение ведёт к импотенции! ", просит продавщица показать другие надписи, она протягивает ему пачку с надписью о неотвратимом раке лёгких. Покупатель берёт эту пачку и бормочет: "Пожалуй, выберу рак".
Нормально это, довести народ до таких жутких анекдотов?
Мурат Тимербаев
Лучший ответ
Человек ко всему привыкает. Привыкла не замечать. Даже не заметила как.)
Курильщик и так знает что влечет курение. Самое худшее что не пишут на продуктах питания из чего они состоят и какие заболевания возможны.
Единственный способ, не замечать обстоятельств, -использовать их.
Мурат Тимербаев Как можно использовать эти жуткие угрозы?
а меня она совершенно не смущает.. . а в последнее время использую портсигар
читаю и убиваюсь

а вообще жить тоже вредно) от этого умирают. . ну не пофиг как тогда ----годом раньше али пятью позже) во времени земном - это такая мелочь...
Наиля Зубова
I don,n speak russian((
Ulanbek Saparbaev
наркотическая зависимость от табака сильнее всяких надписей
не читаю
заклеиваем нанписьЬю "не сцы пацан! "
Ashrafkhon Mukhitdinov
я ее не замечаю