Общество
У меня тётя см внутри?
как то её назвал тётя марина она сказала не называй меня так называй просто марина(её все зовут марина) я ей говорю я вас буду так первым вас называть она мне сказала ты нахал я очень от этого растроился ну всё таки это же нарушение субординации называть по имени даже взрослых особено родню
мда. . у меня дядька тоже просит его по имени называть, а я его до этого 20 лет не видел.. . и он старше раза в три.. . так я его просто "дядь" зову и пох)))...
В каждой семье в этом отношении свои традиции и порядки. Знаю семью, где внук бабушку называет по имени. И всем это нравится.
не нахожу, в Германии бабушек по имени зовут... это же молодит..
Слушай,,, я не думаю, что ты дурак, но просто если тебя о чем то попросила женщина,, сделай так,,, и все будет нормально и проблемы исчезнут,,, или я не прав?
Анастасия Ларионова
да не просто у меня такое воспитание не могу на ты а на вы к старшим
Она не знакома с Русскими традициями, или не хочет знать их! Косит под ЕВРОПУ !
Не пойму, почему тебя назвали нахалом... .
Какая-то тетя неадекватная.
Попробуй называть её по имени -отчеству.
Получится ни вашим, ни нашим.
Какая-то тетя неадекватная.
Получится ни вашим, ни нашим.
Пятилетний внук называет бабушкой Галей, трехлетний просто, Галей. А я их одинаково любля, хотя без "бабушки " как-то приятнее.
молодится всё ваша тётя....
запятые расставляй. без бутылки не поймешь.
Это попытки твоей тети, якобы продлить свою "молодость". Вот и все
вопрос-то в чем?
...может ваша тётя просто считает что не настолько взрослая чтоб обращаться к ней на "вы" и ее это задевает) хочется женщине помолодиться.. . нашли вообще о чем париться)
=)Она ведь попросила не называть, с её разрешение субординация может быть нарушена.
Анастасия Ларионова
да не я не согласен всё равно хоть с разрешением