Общество

Верность хранить не надо - ею пользоваться надо!Или как?Или как обычно?

В.
Влад .
долго хранящаяся верность -переходит в доверие
Анюта Митина
Лучший ответ
Сергей Моисеев Это с консервантом Е-221.
Верный пёс в конуре ждёт костей,
Я от милого жду новостей.. .
Он уехал на край и за край,
Наказал: - Верность мне соблюдай.. .

Соблюдай, наблюдай.. . береги.. .
А вокруг меня озорники.. .
Днём и вечером,
В тёмную ночь
Они верность хотят уволочь.. .

Спрячу верность свою под замок,
Чтоб никто докопаться не смог.. .
Я же милого очень люблю,
Верность я сохраню, засолю.. .
Засушу, как грибы на бульон,
Лишь скорее вернулся бы он.

И для внуков.. . для достоверности
Наварю я варенья из верности...
главное как обычно зачем а потом уже ее не только хранить надо но и приумножать однако
Сергей Моисеев Положить на депозит.
использованная верность...) ) как-то не привлекает меня чужое использованное)
Анна Южанинова
от верности никуда не убежать, найдёт и заставит с любимой картошку сажать
Анна Алексеева
-)) Ну здесь.. просто разделение труда!
Одни Верность хранят,
а другие ею пользуются! -))
Вот так, как обычно..
Мурат Абиев
Дохтур, верность беречь надо. . Ритузы ей из сетки-рабицы, пояс на замке амбарном. . Пусть пользуется, заржавеют,. . на 8 Марта можно купить новые.. Раз в квартал - ревизию, замок проверить, может отмычкой пользовалась?..
Сергей Моисеев Доверьте обслуживание профессионалам, не занимайтесь самодеятельностью!
Знал бы ты, док!!!!)) ) -
скок негъодяев и мерзавцев -
вероломно восПОЛЬЗОВАЛИСЬ
моей ВЕРНОСТЬЮ!!!!))) ) -
таким образом,
бесцеремонно и нагъло
СОХРАНИВ сопсную?!..))))))
Сергей Моисеев Сдай ее в обменный пункт, себе возьми с минимальным пробегом. Придется канешна доплотить.
Верность — это устранение конкуренции.
Favourite The Fastest
Хранить верность, неблагодарное занятие. А пользоваться ею сомнительное занятие. Кажный выбирает занятие по душе. Как всехда!)))
Сергей Каранов
Если верность долго хранить то она может испортится....
Верность - продукт скоропортящийся, при неправильном употреблении...
Мария Строкова
Просроченная верность - товар сомнительный.
Саида Садыкова
Верность, она как девственность.... кто-то хранит, а кто-то пользуется. А "надо" или нет, наверное каждый решает для себя сам.
Ислам Елубаев
Аха, зачем ее хранить?
Залежалая верность, как-то невостребована).
Верность как осетрина -- второй свежести быть не может.
Верность нужно употреблять сразу, при хранении она портится
Marischa ...
верность -показатель человеческого стержня -это лучше чем медузы беспозвоночные .а польза всегда от верности будет и тогда пользуйтесь как всегда и как обычно))) ибо правильность всегда вознаграждается
или ты или тебя. .
вот так..
Андрей Галкин
Влад . Главное,шоп не тобой!
верность собаки хранят. А люди просто уважают чувства друг друга
верность? ть вам что делать нечего эт ток собаки хозяину верны