Общество

Человеком стала та обезьяна,которая заставила другую пользоваться палкой.Или как?Или как обычно куда?

...Ну.. скажем так-почти правильно!!!! Единственная поправка-што человеком стала не ТА, которая ЗАСТАВИЛА.... А та-которая НАУЧИЛА... как этой палкой можно пользоваться и для чего она годицца! )))) Вот так-то!!!!
***Мария ***
Лучший ответ
и, скорее всего, (и как это ни прискорбно для нас мужиков) ) это была - САМКА!
С тех пор они так и размножаются...
вам бывшим обезьянам лучше знать, нам произошедшим от Адама и Евы это неизвестно
Заставила другую взять палку, потом обложила ее матом, потом отняла у другой собранные при помощи палки кокосы - так начиналась эволюция человека...)))
Юрий Шиян
Думаю, что человеком стала третья, та, которая спровоцировала первую на драку со второй, отчего вторая была вынуждена воспользоваться палкой.. -))) Спровоцировать, а потом получать от этого удовольствие, смотря со стороны - может только человек.
Вот так, как обычно.
Человеком стала та обезьяна, которая взяла в руки палку и заставила остальных трудиться...
Мухаммед W.e.r.k.e.w
Виктор Борсан Ничё, что Я списала ответ?:-)))
Ты обезьяна сразу стала звеньевой))
Дмитрий Смешко Ой опечатка, конечно ТА пардон))
Человеком стала та обезьяна, которая придумала как обходиться без палки - а эффект при этом был бы как от палки ...
обезьяна САМА начала пользваться палгой
Denis Kuzmin
Еврейские люди от еврейских обезьян. Русские - от русских обезьян. А может какая-то обезьяна показала другой как побриться.
Extreme M@cter
ну да получается что самые наглые обезьяны и стали людьми, а кто поскромнее так и ходит в обезьянах
Человеком стала та обезьяна,
которая взяла палку и заставила
других работать из-под палки...: -)
Та, которая поняла, что у палки есть два конца..
Джек Воробей
Всякая обезьяна чувствует себя человеком,
когда есть кому щёлкнуть пальцами и сказать
"Эй! Человек! " -- и ей тут же принесут палку: -)))
Обезьяна имеет к человеку такое же отношение, как чугунная отливка к автомобилю "Toyota". Заставлять друг друга брать палки - прерогатива человека. Или куда, на сей раз?
А когда мои предки прилетели на планету Земля, их так развеселили обезьяны с палкой, шо они решили тут остаться )))
Человеком стала та обезьяна что другой обезьяне башку камнем проломила, а обезьяна с палкой стала ментом, а заставляющая обезьяна стала банкиром . ИЛИ КАК ?
"Человеком стала та обезьяна... " - не стала

"которая заставила" - как это она заставила?

"Или как? " - никто не присутствовал

"Или как обычно куда? " - обычно в разные места...
Зариф Данаев
Нефиг было чужие яблоки трескать, вот и не превратились бы в человеков.
Ильдар Даминов
Не все так просто! Для начала нужно организовать охоту за слабыми особями соседней стаи, их мясо распределить не по участию в охоте, а по степени важности в стае. После этого заняться раздачей, с переделениями..., согласно общепринятым нормам.
Все это делаетс с помощью палки и доброго слова...
Нет.. человеком стала та обезьяна, у которой произошла мутация гена челюстных мышц. . :-))
Да, Адам Еву заставлял
К*
Кристюля) ***
та что врезала палкой по голове, другую обезьяну
Саша Апрель
человеком стала та обезьяна, которая воспользовалась палкой. Та же, которая заставляет других пользоваться палкой, как была обезьяна-обезьяной, так и осталась)
Виталий Попов
Человек- это обезьяна с палкой