Общество
Как заставить вас работать? Палкой или чем?
Денежным вознаграждением.
Мечтать не вредно...
голодом
рабский труд не продуктивен.
от палки я загнусь совсем
Ты спроси сначала, хотим ли мы работать на тебя!
Пусть лошадь работает. А мы мыслящие существа....
Пачку денег показать
Не палкой и не чем. Нормальная трудовая зарплата, не меньше 25 т ( по нашему региону) ,но беда в том, народ как правило разучился работать и не может прожить на одну зарплату. К тому же пьют, а бывает и на рабочем месте, что ведет к травматизму и кабальной зависимости от начальника. Наказывать надо рублем, лишать премии, снижать разряды. Все делать на счет три-четыре 1-предупреждение, 2-50% премии, 3-100%, 4--на разряд ниже на 2 месяца. Да у людей семьи, но и доходить должно!!!
Это вы о себе.
А я вообще ребенок!! ! :D
Стимулов очень много. Для большинства это материальный стимул. Но, я думаю, что кроме денег, людям необходимо самоуважение, общение, чувство общего дела.
я даже не знаю. я вообще то ответственный и внимательный к работе, и даже умею пахать. дубинки мне не надо, я все понимаю. но мне в последнее время ваще похер. сижу дома как партизан. предков не было бы, так вообще бы бомжом стал наверно.
хотя нехорошо все это. нельзя так.
горбатого, могила исправить
а тебя?
Увлекательной и интересной мне работой, а прикармливать можно хотя бы квартальными премиями;)))
нормальной зарплатой