Общество

говорят, что человек использует свой мозг на 3%, как заставить его работать на 100%???

RUSSELLLэто один из мифов и неболее того можно сказать так и о мышцах тоесть о физических возможностях человека и эт тоже будет миф.. . и неболее того, но тренировка может несколько улучшить положение но не более того...
Даниил Романов
Лучший ответ
Тогда он мгновенно перегреется, закипит, и голова лопнет как перезрелый арбуз.
Сидеть в ответах мейл ру круглосуточно!
Севара Алиева
то что наш мозг работает всего на три процента виноваты мы сами. Поглядите что с нашей молодежью. Большая часть даже не знает что такое книга. Предпочитая болтаться с бутылкой пива по улицам. Там наверное и три процента не работают. Если вы будете сами работать над своим развитием, то постепенно ваш процент будет повышаться. Сначала нас жалеют родители (ах не перетрудилось ли мое чадо в школе. Им так много задают) . Потом мы начинаем жалеть себя сами. Ах я так устаю, от меня слишком много требуют. Даже если вы понимаете, что можете гораздо больше, все равно большая часть живет по принципу "А, ладно. И так сойдет. Получу троечку и нормально". Так какие тут могут быть 100%. Я не говорю про всех людей. Нет. Но большая часть, не хочет особо утруждать себя. А потом ноем.
Mustafa Memmedov
учиться, думать, учиться, думать.. . короче только не расслабляться!!!
А не жирно будет, на 100 процентов?)) )
А если серьёзно - надо над собой работать, задачи логические решать.. . книжки специальные для этого есть.
Abbosjon Mahmudov