Общество
Что бы было. если бы человек мог использовать свой мозг на 100%?
..реальный конец света наступил бы значительно раньше..
а кто сказал, что он не на 100% используется? просто ученые не смогли до си пор установить, как и для чего служит "неиспользуемая" часть мозга... организм-то по принципу жесткой экономии работает и на органы, которые не используются, энергию тратить не будет и поэтому такие органы в процессе эволюции становятся рудиментарными и со временем атрофируются.. 90 рудиментов у нас-зубы мудрости, третье веко, аппендикс, дарвиновский бугорок и т. д... мозг в этот список не входит и в размерах за тысячи лет не уменьшается, а напротив увеличивается..
Михаил Сергеев
С такой-то рожей-не мудрено...Шож ты-аж зелёная? Только,"аппендикса" у меня не было ,нет и не надо...Прочих"бугорков"-тоже! А не слыхало ли ты о том,что вместо "серого вещества" в голове обнаруживали - H2O? И это обстоятельство не влияло на образ жизни горемыки...А уж,с одним полушарием- таких примеров более,чем достаточно...
А он его и использует. В природе все так устроено, что неиспользуемые органы превращаются в рудименты, Если б мозг не использовался, то его сейчас бы и не было. был бы в зачаточном состоянии.
Михаил Сергеев
При всей своей "скромности",ты всё таки признаешь,что голова у тебя-в "зачаточном состоянии"... Действительно-его потенциала достаточно на сохранение равновесия и попадания ложкой в рот! Остальное-"тренеровки".
мы б силой мысли себя б обеспечивали всем и на всю жизнь))))
Ты дико удивишься, но МОЗГ работает на все.. . 100%... ))) Это не кусок жира или просто мяса, что бы только часть его работала, а другая нет.... И еще - хорошо, что большая часть функций нашего организма в нервной системе вынесена за рамки нашего сознания...
Тогда "Ответы-вопросы" стали бы не нужными.
Боюсь даже представить.
Ты бы стал натуралом, настоящим мужчиной....
Он бы смог разговаривать с Богом и телепортироваться
Он бы стал таким как Бог.
мальчик человек использует всё своё почти всегда на все сто процентов, всё дело в том что одни чуть больше другие чуть меньше. . а в сказки од трех десяти ли пяти процента о мозге верят только дети..) ) можеш сделать опыт загипсуй руку допустим на полгода. и она у тебя атрофируется .. с мозгом тоже самое, ДЕЛО В ТОМ ЧТО МОЗГ ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ МАШИНА. и пока человек его изучает как баран. ну вот тебе картинка, подошел баран к компу не человек а именно баран, угу интересно а если клаву пожевать или копытом по ней а если по монитору рогами ухты..)) чё получается..!! вот от туда и сказки о пяти процентах я их слышал тоже.
Михаил Сергеев
Петя,передай Мите,что вы два придурка...
Полагаю -мы бы могли отказаться от колеса и всего, что за ним тянется...
Ты же используешь судя по вопросам....
Александр Кириченко
С этого аккаунта не один Я задаю вопросы. Но Я - это Я, который задаёт более менее нормальные вопросы.
У них бы IQ бы была 100%
Тогда бы никто ему не говорил "включай мозг"
этого не может быть он будет тогда как Бог
Не с кем было бы почувствовать себя умным
Долго бы люди не жили.
Влада Легачёва
А ты собрался "долго жить"?...Сейчас позволительно -жить в долг!
Александр Слеп
Твой мозг, пидорок, уже изнасилован. Так подыхай!
Полный отказ от вспомогательной техники прогресса, осознание каждой клетки своего организма с умением перемещать его на расстояния.
Там будь-то серьёзные ватты, т. е начнет реально кипеть.
Ооо, отрылись бы такие возможностию. Были бы все сплошь Вангами)))
Чердачёкс поехал бы.
Конец света
Крутой поворот в сторону новых технологий, открытий, грамотности ...
Если ещё использовать информационное поле вселенной на 100% то возможностям человека не будет предела!!!
это было нормой бы, равносильно нынешнему %, всегда есть к чему стремица и развивать.
мы не были бы такими тупыми и никому не нужна была эта сраная "власть"
вижу ты свой используешь по полной
Tamik Kambolov
Извини повторился, потом твой ответ увидел. Ответ достойный, только дойдет ли до дауна....мне жалко таких, они не осознают свою ущербность.
Александр Кириченко
Конечно, сейчас телепортируюсь и набью тебе лицо.