Общество
в каких делах используете свой ум на 100 процентов ???
Разум вообще редко использую, в основном сердце. =)
А я ваще стараюсь не дуамть.... ну в смысле глобальных вопросов а не похода по лестнице) Когда решения от сердца, тогда всегда в "яблочко" , как блин задумаюсь.... то не верное решение!! ! Почему вот так не знаю) Мож просто думать нечем)))))))))))
По поводу ума не скажу, так как не знаю его количества, а уж проценты и подавно... а мозг работает на всю катушку в экстремальных ситуациях.... когда надо задницу спасать...
Когда директор застает за личными делами за компом...))))
Привет Дружище!
Светлана Сутуло
Привет Дружище!))))))
Николай Коновалов
привет,Заводной!
У меня на сто мозги ещё не работали никогда.) Боюсь, задымится мозх-то.) И дым из ушей повалит)))
я его еще на сто не накопила)
Человеческий мозг - это большой чердак с узким входом.
По результатам недавних медицинских исследований, человек использует примерно 5% своего мозга.
так что использовать все 100 - это фантастика.
Даже такая бестолковая железяка, как компьютер никогда не использует свой "ум" на 100%, в противном случае он зависнет. Обычный человек использует мозг на 6-8%, хотя некоторые феномены более 50%, но на непродолжительное время.
Мозг любого человека не работает на 100 % никогда
dai skala ismerenii skaju to4na)))
А какое быдло даст это сделать- привыкшее веками воровать у барина!?
когда рисую.
меня вообще в те моменты лучше не беспокоить, я абстрагируюсь вместе с листом и карандашом)
НА контрольных.
или когда играю в игры :))
В построении финансовых пирамид! Это круче чем пирамиды Майя и Египетские вместе взятые!
Когда игруху - квест прохожу, иногда башка ваще взрывается.
ну умеет он такого, мах на 70%
хотя когда прохожу тест на iq
даа
При полете на самолете =)