Общество
При СССР 100 процентов населения жили плохо, а сейчас только 60 процентов - прогресс налицо?
Чем недоволен народ или он просто всегда недоволен?
не городи чепуху.
Все кто работал в СССР жили хорошо А тунеядцы и воры жили плохо
40% сдохли за 20 лет демократии
Не знаю ни одного человека, из тех кто родился в СССР, который бы считал, что жил тогда плохо. Все кого я знаю, говорят, что хорошо и у них много приятных воспоминаний. Начиная с 60-х годов говорят, что было хорошо.. .
А сейчас.. . Это спорный вопрос, сейчас нет общих понятий о том, что такое хорошо и что такое плохо...
не 100%. минус как минимум один. это я. в ссср я хорошо жил.
вот ты врёшь! при СССР только 20% жили хреново и то потому что не хотели работать и жили воруя что то и где то. остальные 80% жили нормально может и не было чего то но мы стремились к этому и была цель. а щас не цели не уверенности в завтрешним дне нету.
Очень плохо что у нас нет закона о недостоверной информации. Иначе ты бы уже жил очень плохо.
Хватит нагло врать.
те, кто жили хорошо, не могли себе позволить это продемонстрировать общественности, иначе стали бы жить очень плохо на казенных харчах!
цифру 100% Вы видимо вычислили методом "интерполяции" тоесть взяли с потолка
щас вас заклюють
При СССР 70 процентов населения жили хорошо, остольные 30 жили плохо, потомучто завидовали первым...)
При СССР 90% жили хорошо, а остальные 10%- это нынешние 40%. Прогресс налицо.
автор херню сказал
откажись от всего что у тебя есть и тебе все станет ясно
А ты жил при СССР ???Я жил, учился, работал, служил,,,, и если кто то скажет что плохо ,,,плюну в рожу, Спроси 100 человек обычных, плохо было? 1-2 утырка недовольных найдутся. И откуда цифра 60%, из москвы?