Общество
При СССР стабильность заключалась в том, что все стабильно жили плохо, сейчас плохо живут не все. Прогресс налицо?
Сегодня некоторые люди могут позволить себе отдых за границей обучение, лечение за границей, качественные товары и, услуги. В СССР это себе никто не мог позволить, сейчас хотя бы некоторые.Т.е. ситуация уже лучше, чем в унылом совке?
Мои родители в моем возрасте о мотоцикле только мечтали. Я езжу на добротном автомобиле. Мир развивается. А Россия после уничтожения агрессорами СССР (те он не сам развалился) является коллонией. А живем мы как рабы, п. что зарабатываем в 10 раз меньше всего мира по средней ЗП. Это факт. Лучше? Да за 20 лет развитие цивиллизации на планете Земля дошло до того, что в стране, в которой люди зарабатывая в 10 раз меньше остального мира живут лучше, чем 20 лет назад в нормальном государстве. Но мы ведь в 21 веке живем, в мире робототехника развита.. . А мы все сальники, да манжеты латаем...
Вась! Жили не плохо... а ...почти все одинаково скромно.... серо и скудно... .
(в материальном отношении... ) но ...детки носились с утра до ночи по улице, и мамашки не тряслись за них.... а праздники справляли всем двором или улицей... весело и искренне.... что тоже не маловажно... .
Ну и так далее....))))
Masha =)
некоторым деткам не повезло - их ловили чикатило или педофил сливко
сейчас вообще меньше живут.
Лучше лучше, у нас принято прибедняться)
И чем же жили плохо? Стабильная работа, зарплата, отличная социальная защищённость. А стояние в очередях за загранпаспортом и полёты на самолётах, которые могут упасть, лично мне не нужны. А "некоторых людей", о которых Вы пишете, в нашей стране не более 20%. Скорее всего, Вы бизнесмен, то есть из тех "некоторых".
В ссср это могли себе позволить шишки, т. е. партийная элита, ни чё не изменилось, власть пользует простого человека, едирасты живой пример.
умные сами поймут
ты сдуба рухнул? кто там плохо жил то?
Masha =)
все
И мы счастливы.
"Дом2"
Сколько тебе годков? А то лажи жыдовской от малолеток мы и без тебя начитались .
Masha =)
а еще ссср рожала таких вот хамоватых обиженных на жизнь упырей как ты)