Особенно о том, что отмыли и глазки открыли ?
НЕ забывайте, что основной удар жидовская власть обрушила против государствообразующего народа- русских. В период Гражданской войны и "красного террора " кровавой ЧК уничтожено только 10 млн. человек ( см. «Жертвы еврейской власти») . По-этапно жиды, захватившие власть, ЗВЕРСКИ уничтожали все слои русского общества. Как американским индейцам нам были определены РЕЗЕРВАЦИИ- ЭТО ВЫСЫЛКИ на Север и Сибирь, и ГУЛАГИ.
У жидов всюду один почерк, где бы они не были в США, России, или Палестине.
Лучших, самых трудолюбивых и честных краснопузые твари убивали или высылали, а кто оставался?
Тупая или ленивая голыдьба и товарищи из Комбедов.
Кто был умней ещё до колхозов «Колупаевских» продали имущество и ушли в город или завербовались на Север валить лес .
РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ ПЕРЕНЕСЛА СТРАШНЫЙ ГЕНОЦИД.
А потом взвыла рвань да пьянь, когда их за трудодни жиды заставили работать, лишив паспортов.
Ну, а последних крестьян, ещё более менее лучших из них, добила война, когда в целые деревни не вернулось ни одного мужика. К малым народом Совдеп относился лояльно, надо же было показывать, как добрая жидовская сов.
Власть всех отмыла в Красных чумах, глазки открыла.
Поэтому малые народы так не пострадали и их массового не уничтожали и не высылали.
Благодаря своему трудолюбию, честности мои предки выжили и в в тундре и в сибирских лесах.
Я горжусь ими, именно они были становым хребтом России.
А вот если твои предки были бы жиды, то не ютились бы в маленьких комнатушках, а жили бы в Москве или Питере, где и сегодня живёт 80% евреев.
Зайди на www.compromat.ru
Ходоры, Боровые- это дети еврейской номенклатуры или жидовской интеллегенции, цвет- то русской нации сгинул или доживал в Парижах. А не жлобы, которые оккупировали Прибалтику, не имеют ничего общего с НАСТОЯЩИМИ РУССКИМИ.
Это были УЖЕ ПРОЛЫ, рожденные жидами. И ещё, не слушай жидов, типа Коротечей, в какие бы одежды он не рядился!
-------------------------------------------------------------------------------------
Это я дискуссировал с одной патриоткой. Её комментарий привел .
Общество
Немного подискуссировал о кровавой ГЕбне и геноциде . Права ли она на все 100 процентов ?
Изрядная доля истины в ваших словах есть, нужно признать. Трудно не согласиться с тем, что в руководстве ВЧК-ОГПУ-НКВД действительно было значительное число работников еврейской национальности. Но это нисколько не является чем-то экстраординарным если учесть, что практически во всех сколь ни будь значительных органах власти того периода времени картина национального состава руководящих органов была точно такой же. Оснований и объяснений для этого достаточно много. Приведу здесь (за недостатком времени и места) всего два. Во-первых, у руля октябрьского переворота 1917 года, после которого, собственно, и начали существовать новые органы власти, стояло большое количество евреев, что тоже вполне объяснимо, так как финансирование переворота осуществлялось в основном представителями зарубежных банков, управлявшихся еврейским капиталом, через своих родственников, близких, друзей или просто знакомых. Самый яркий пример этого - Троцкий. Во-вторых, еврейское население России длительное время находилось в довольно угнетенном состоянии (см. "Двести лет вместе" А. Солженицына) , поэтому с приходом новой власти евреи поспешили восстановить справедливость, в их понимании, и старались занять руководящие посты практически в любых органах власти. В том числе и в ВЧК, разумеется. Ну и последнее, пожалуй. Да, русский народ очень сильно пострадал от репрессий. Да, число жертв было огромно, это так. Однако не следует забывать и того, что численность русского населения была самой большой. Но пострадали и представители других народов. А в количественном выражении они пострадали меньше по элементарно простой причине. НКВД прекрасно ориентировался в численности проживающих на территории России народов. Поэтому списки лиц, подлежащих репрессиям, спускавшиеся из Центра на места, скрупулезно учитывали это обстоятельство. В них конкретно указывалось не только количество лиц, которых необходимо репрессировать, но и процентное соотношение исходя из национального состава проживающих. Но даже если бы и это было не так, то картина репрессированных по национальному составу все равно выглядела бы примерно так же. Исходя хотя бы из математических закономерностей выборки.
Сергей Ерижанян
Везде, даже в Архангельской области эти отделы НКВД возглавляли евреи.
Большевизм как и вся преступность интернационален. Латышские стрелки тоже не отличались гуманностью. Да и среди большевичья кого только не было и поляки и немцы и русские и евреи, украинцы, армяне, грузины. Всех перечислять долго.
Светлана Роева
Власть всех отмыла в Красных чумах, глазки открыла. - Меня прикалывает третий коммент .
http://news.mail.ru/politics/2121270/comments/?thread=1CDED46C04237D80
http://news.mail.ru/politics/2121270/comments/?thread=24BE014297D7416
Сергей Ерижанян
Но больше всего было иудеев.
На 50%
Светлана Роева
Меня прикалывает эта фраза - Власть всех отмыла в Красных чумах, глазки открыла.
Третий коммент . http://news.mail.ru//politics/2121270/comments/?&thread=1CDED46C04237D80#comment_9E4DBDF62699275
" 200 лет вместе " А. Солженицына читайте
Светлана Роева
Не читал . Наверно не видел в магазинах или жаба душила купить .
Я его Гулаг не осилил .
Но у меня на столе книга " Карелия - 37 , идеология и практика террора " .
Я его Гулаг не осилил .
Евгения Мошинская
Гулаг и не надо читать !
Сергей Ерижанян
Да книга Солженинцына будет покруче, чем МАЙН КАМПФ Адольфа. Она доступна в электронной версии. Могу прислать обе.
за годы правления Сталина (1924-1953)прирост населения составил 14% (с 90 млн. чел до 103 млн. чел) Основная доля прироста в периоде правления Сталина по понятным причинам пришлась на период с 1924 г по 1940 г. т. е. в период так называемого либералами "геноцида русского народа".
Ксения Остапенко
Просто инерция дореволюционного времени с высокой рождаемостью, да и 1924-1930 - это еще НЭП.
Прогнозы по населению России из дореволюционных данных бвли куда больше. И в статье о качественных изменениях болше а не количественных.
Светлана Роева
Прошу прощения не из той оперы.. . удалить не могу