Общество

Немного подискуссировал о кровавой ГЕбне и геноциде . Права ли она на все 100 процентов ?

Особенно о том, что отмыли и глазки открыли ?
НЕ забывайте, что основной удар жидовская власть обрушила против государствообразующего народа- русских. В период Гражданской войны и "красного террора " кровавой ЧК уничтожено только 10 млн. человек ( см. «Жертвы еврейской власти») . По-этапно жиды, захватившие власть, ЗВЕРСКИ уничтожали все слои русского общества. Как американским индейцам нам были определены РЕЗЕРВАЦИИ- ЭТО ВЫСЫЛКИ на Север и Сибирь, и ГУЛАГИ.
У жидов всюду один почерк, где бы они не были в США, России, или Палестине.
Лучших, самых трудолюбивых и честных краснопузые твари убивали или высылали, а кто оставался?
Тупая или ленивая голыдьба и товарищи из Комбедов.
Кто был умней ещё до колхозов «Колупаевских» продали имущество и ушли в город или завербовались на Север валить лес .
РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ ПЕРЕНЕСЛА СТРАШНЫЙ ГЕНОЦИД.
А потом взвыла рвань да пьянь, когда их за трудодни жиды заставили работать, лишив паспортов.

Ну, а последних крестьян, ещё более менее лучших из них, добила война, когда в целые деревни не вернулось ни одного мужика. К малым народом Совдеп относился лояльно, надо же было показывать, как добрая жидовская сов.

Власть всех отмыла в Красных чумах, глазки открыла.
Поэтому малые народы так не пострадали и их массового не уничтожали и не высылали.

Благодаря своему трудолюбию, честности мои предки выжили и в в тундре и в сибирских лесах.
Я горжусь ими, именно они были становым хребтом России.

А вот если твои предки были бы жиды, то не ютились бы в маленьких комнатушках, а жили бы в Москве или Питере, где и сегодня живёт 80% евреев.
Зайди на www.compromat.ru
Ходоры, Боровые- это дети еврейской номенклатуры или жидовской интеллегенции, цвет- то русской нации сгинул или доживал в Парижах. А не жлобы, которые оккупировали Прибалтику, не имеют ничего общего с НАСТОЯЩИМИ РУССКИМИ.
Это были УЖЕ ПРОЛЫ, рожденные жидами. И ещё, не слушай жидов, типа Коротечей, в какие бы одежды он не рядился!
-------------------------------------------------------------------------------------
Это я дискуссировал с одной патриоткой. Её комментарий привел .
Светлана Роева
Изрядная доля истины в ваших словах есть, нужно признать. Трудно не согласиться с тем, что в руководстве ВЧК-ОГПУ-НКВД действительно было значительное число работников еврейской национальности. Но это нисколько не является чем-то экстраординарным если учесть, что практически во всех сколь ни будь значительных органах власти того периода времени картина национального состава руководящих органов была точно такой же. Оснований и объяснений для этого достаточно много. Приведу здесь (за недостатком времени и места) всего два. Во-первых, у руля октябрьского переворота 1917 года, после которого, собственно, и начали существовать новые органы власти, стояло большое количество евреев, что тоже вполне объяснимо, так как финансирование переворота осуществлялось в основном представителями зарубежных банков, управлявшихся еврейским капиталом, через своих родственников, близких, друзей или просто знакомых. Самый яркий пример этого - Троцкий. Во-вторых, еврейское население России длительное время находилось в довольно угнетенном состоянии (см. "Двести лет вместе" А. Солженицына) , поэтому с приходом новой власти евреи поспешили восстановить справедливость, в их понимании, и старались занять руководящие посты практически в любых органах власти. В том числе и в ВЧК, разумеется. Ну и последнее, пожалуй. Да, русский народ очень сильно пострадал от репрессий. Да, число жертв было огромно, это так. Однако не следует забывать и того, что численность русского населения была самой большой. Но пострадали и представители других народов. А в количественном выражении они пострадали меньше по элементарно простой причине. НКВД прекрасно ориентировался в численности проживающих на территории России народов. Поэтому списки лиц, подлежащих репрессиям, спускавшиеся из Центра на места, скрупулезно учитывали это обстоятельство. В них конкретно указывалось не только количество лиц, которых необходимо репрессировать, но и процентное соотношение исходя из национального состава проживающих. Но даже если бы и это было не так, то картина репрессированных по национальному составу все равно выглядела бы примерно так же. Исходя хотя бы из математических закономерностей выборки.
Ольга Тимофеева
Лучший ответ
Сергей Ерижанян Везде, даже в Архангельской области эти отделы НКВД возглавляли евреи.
Большевизм как и вся преступность интернационален. Латышские стрелки тоже не отличались гуманностью. Да и среди большевичья кого только не было и поляки и немцы и русские и евреи, украинцы, армяне, грузины. Всех перечислять долго.
Светлана Роева Власть всех отмыла в Красных чумах, глазки открыла. - Меня прикалывает третий коммент .
http://news.mail.ru/politics/2121270/comments/?thread=1CDED46C04237D80
http://news.mail.ru/politics/2121270/comments/?thread=24BE014297D7416
Сергей Ерижанян Но больше всего было иудеев.
На 50%
Светлана Роева Меня прикалывает эта фраза - Власть всех отмыла в Красных чумах, глазки открыла.
Третий коммент . http://news.mail.ru//politics/2121270/comments/?&thread=1CDED46C04237D80#comment_9E4DBDF62699275
" 200 лет вместе " А. Солженицына читайте
Светлана Роева Не читал . Наверно не видел в магазинах или жаба душила купить .
Я его Гулаг не осилил .
Но у меня на столе книга " Карелия - 37 , идеология и практика террора " .
Евгения Мошинская Гулаг и не надо читать !
Сергей Ерижанян Да книга Солженинцына будет покруче, чем МАЙН КАМПФ Адольфа. Она доступна в электронной версии. Могу прислать обе.
за годы правления Сталина (1924-1953)прирост населения составил 14% (с 90 млн. чел до 103 млн. чел) Основная доля прироста в периоде правления Сталина по понятным причинам пришлась на период с 1924 г по 1940 г. т. е. в период так называемого либералами "геноцида русского народа".
Liana Grigoryan
Ксения Остапенко Просто инерция дореволюционного времени с высокой рождаемостью, да и 1924-1930 - это еще НЭП.
Прогнозы по населению России из дореволюционных данных бвли куда больше. И в статье о качественных изменениях болше а не количественных.
Светлана Роева http://news.mail.ru/politics/2121270/comments/?thread=1CDED46C04237D80
Прошу прощения не из той оперы.. . удалить не могу
Xxxxx Xxxxxx