Общество

Почему для нынешней Украины Победы в кровавой Отечественной Войне за право жить на этой земле больше не существует..?

. Американские марионетки в Киеве прилагают максимальные усилия для того, чтобы стереть из народной памяти его величайший Подвиг. Почему..?
Зомбированными человеками легко управлять.
ЦРУ в этих вопросах поднаторели. Опыт практический
никуда не уйдёт. Даже ветераны говорили в Киеве, зачем
сейчас опять убивают нашу молодёжь. Я не понимаю...
И с каждым из них рядом стоит
амбал из АТО.
Петро Ш
Лучший ответ
У Украины вообще никакой Победы не существовало и никогда не будет существовать. Интересно, что при распаде Союза нынешние "независимые" республики очень стремились к Независимости, но однако все так же зависят от кого то. Например многие из стран СНГ работают именно в России, и их большинство. Не где то там за океанами или в Европе, а в РФ.. Вот и все их независимость.., уж какая тут Победа- единственное, что объединяло народы СССР...
пидорасы.., сэр..., чё с их взять...
а укропы и были в ВОВ-полицаями . предателями и поставщиками своих же граждан в польский концлагерь. поэтому им по хрен.
Брысь, порхатый. Кацапьё - потомки предателей-власовцев.
Женя Беляев
Бейбитгуль Саирова Это Власов-предатель перешёл на сторону фашистов, а почему солдат называют предателями? Они не пошли за ним, остались верны своей Родине!
Существует, хотя Украина сейчас в большой беде.
Почему никто не вспоминает партизан?
А молодогвардейцев?
А воевавших в регулярных военных частях украинцев?
Хватит уж подпевать западенцам, они никогда не были на нашей стороне.
$U
$$ Udachnikoff
это для украинского нынешнего правительства и для части населения, не для всех
и я надеюсь, не навсегда
Михаил Шор
фашисткому режиму Украины спасибо скажите, то ли еще будет после отключения трубы через украину, просто загнутся
Евреи киевской власти -американские марионетки? Ржу не могу, надо же как бедному человечку промыли мозг, этими американцами . Евреи по существу своему не могут быть ничьими марионетками, тем более сегодня когда власть многих стран мира ( в том числе и Америки ) в их руках .
Simion Reutoi
Антоха Кожаев удивительное невежество..