Общество
Как вы понимаете, что число переписавшихся более 100 процентов? Как можно доверять таким данным?
Век цифровой, а данные мухлюют...

К нам в дом х.. кто приходил переписывать. Наверное все на госуслугах перепейсались или перепиздчики от балды нарисовали
На госуслугах можно одному переписать всех родственников, но кто то из них мог переписаться у переписчика по месту временного прибывания. Наложение устранят позднее
Так а кто переписчики то? Такие же как ты. Вместо того чтобы куда-то идти, они заполнили листки от балды. Сдали. Деньги получили и свободны. Там студентов нанимали. А им охота разных придурков умолять ответить на вопросы? Ведь полно таких, которые их даже на порог не пускают. А деньги платят за заполненные листы.
Вы уж договоритесь как нибудь между собой: кто пишет недописали, кто пишет переписали - или поступила новая задача "обгадить любым путём перепись"???:)
Так, перепись, это документ для внутреннего пользования страны и никого никак не касается, даже издали:)))

"число переписавшихся более 100 процентов" - сами придумали? Порядка 99% россиян уже приняли участие во Всероссийской переписи населения. Об этом 12 ноября сообщил замглавы Росстата Павел Смелов в эфире «Россия 24».
Угроза статистике: с чем сталкиваются в своей работе переписчики
При обходе домов собиратели данных иногда серьезно рискуют
По его словам, в обществе муссировались слухи о том, что люди «не хотят переписываться». Однако люди активно принимают участие в переписи по всей стране.
«Там 99% с небольшим уже достигнуто», — сказал замглавы Росстата.
10 ноября глава ведомства Павел Малков заявил о том, что перепись населения близится к завершению в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, на Северном Кавказе. Почти завершена перепись в Ставропольском крае, Краснодарском крае, Волгоградской области, Мордовии, Тульской области, на Чукотке, рассказал он.
2 ноября Всероссийскую перепись населения на госуслугах продлили до 14 ноября. Изначально самостоятельную перепись населения на указанном портале планировалось завершить 8 ноября, а до 14-го переписывать население могли только переписчики. ч
Согласно постановлению правительства России, Всероссийская перепись населения в отдаленных и труднодоступных территориях, с которыми затруднено транспортное сообщение, продлится до 20 декабря.
Итоги первого этапа переписи опубликуют до 31 мая 2022 года, второго — до 31 декабря того же года. Предыдущая перепись населения проводилась в России в 2010 году.
Azer Karaev
твой любимец - Павел Смелов и сказал.)))