Общество

Как вы понимаете, что число переписавшихся более 100 процентов? Как можно доверять таким данным?

Век цифровой, а данные мухлюют...
Azer Karaev
К нам в дом х.. кто приходил переписывать. Наверное все на госуслугах перепейсались или перепиздчики от балды нарисовали
Ирина Зайцева
Лучший ответ
Azer Karaev вот меня тоже не переписывал никто...
жулики!!!
На госуслугах можно одному переписать всех родственников, но кто то из них мог переписаться у переписчика по месту временного прибывания. Наложение устранят позднее
Юля Шеловских
Так а кто переписчики то? Такие же как ты. Вместо того чтобы куда-то идти, они заполнили листки от балды. Сдали. Деньги получили и свободны. Там студентов нанимали. А им охота разных придурков умолять ответить на вопросы? Ведь полно таких, которые их даже на порог не пускают. А деньги платят за заполненные листы.
Вы уж договоритесь как нибудь между собой: кто пишет недописали, кто пишет переписали - или поступила новая задача "обгадить любым путём перепись"???:)
Так, перепись, это документ для внутреннего пользования страны и никого никак не касается, даже издали:)))

"число переписавшихся более 100 процентов" - сами придумали? Порядка 99% россиян уже приняли участие во Всероссийской переписи населения. Об этом 12 ноября сообщил замглавы Росстата Павел Смелов в эфире «Россия 24».

Угроза статистике: с чем сталкиваются в своей работе переписчики
При обходе домов собиратели данных иногда серьезно рискуют
По его словам, в обществе муссировались слухи о том, что люди «не хотят переписываться». Однако люди активно принимают участие в переписи по всей стране.

«Там 99% с небольшим уже достигнуто», — сказал замглавы Росстата.

10 ноября глава ведомства Павел Малков заявил о том, что перепись населения близится к завершению в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, на Северном Кавказе. Почти завершена перепись в Ставропольском крае, Краснодарском крае, Волгоградской области, Мордовии, Тульской области, на Чукотке, рассказал он.

2 ноября Всероссийскую перепись населения на госуслугах продлили до 14 ноября. Изначально самостоятельную перепись населения на указанном портале планировалось завершить 8 ноября, а до 14-го переписывать население могли только переписчики. ч

Согласно постановлению правительства России, Всероссийская перепись населения в отдаленных и труднодоступных территориях, с которыми затруднено транспортное сообщение, продлится до 20 декабря.

Итоги первого этапа переписи опубликуют до 31 мая 2022 года, второго — до 31 декабря того же года. Предыдущая перепись населения проводилась в России в 2010 году.
Azer Karaev твой любимец - Павел Смелов и сказал.)))