Общество
Уже возраст довольно зрелый, а даже повстречаться не с кем .. это не значит что я останусь одна ??
Эм? Нет! 100%... Есть люди которые встречают свою пару в возрасте 50 лет и до этого не с кем не встречаются.... Это обычно. И ты точно кого-нибудь найдешь.. . Считай так: просыпайся каждый день иди к зеркалу и говори, какая ты красивая, что у тебя отличный характер и тд. Это 100% будет правдой, может ты так не думаешь, но у каждого свои оценки красоты.... Короче, удачи) ! ^^
бесспорно
Значит .
нет, не значит.. на каждый товар есть свой покупатель..
Вступай в клуб " кому за 30"
Как повезет. Нормальных мужиков мало.
Значит, если будешь так думать...
значит
Александра Антошина
И что делать ?
А что? Уж климакс близится, а Германа всё нет?
У женщин возраста не бывает!
А быть одной или нет - это вам решать.
Встречаться надо в местах общения, а не в интернете. Люди встречаются, людя влюбляются, женятся в любом возрасте. Дома не сидите.
Не думаю что это что-то значит. И возраст тут не при чем. Все боятся одиночества. В любом возрасте... А вот о детях пора подумать)))
так быстро возраст, параметры ...и телефончик мне:)
Александра Антошина
утешил.. ) но параметры не для "горячих мужчин) - сиськи -ноль, ноги не от ушей
Желаю Вам быть в одиночестве.
Александра Антошина
за что ?
Olga Lobes
Женщине быть одной плохо.
Отключите интернет, и вперед на встречу приключениям, может быть ваш человек ждет вас в каком-нибудь кафе.
Что такое зрелый возраст? Когда тебе 20 - это 30, когда тебе тридцать - это 40 и т. д. ..Ну а насчет повстречаться не с кем снизь планку требований....: ) ...и не будешь одна. Хотя по картинке не больше 30-ти:)
А довольно зрелый это сколько? (ответить можно в почту)
Александра Антошина
тридцать 2