Общество

какой указ.. реформу....должен издать президент ...

что бы ваша жизнь существенно изменилась в лучшую сторону????про че указ должен быть?что почитав это указ вы с облегчением сказали-НАКОНЕЦ ТО..ЗАЖИВЕМ!!
Роман Збруев
Не указы нужно издавать, а хотя-бы сделить за исполнением текущих.

П.. здеть не мешки ворочать, ..извеняюсь за мат.
Замира Адбуллаева
Лучший ответ
о каком указе Вы толкуете? Я видел по ящику, как нынешнему главе "ПГУ", когда он еще был премьер министром привезли на !!!тележке!!!! поправку к закону...! Вы можете себе представить, какого размера и на каком транспорте привозят сам закон ???Он что читал его? подписал его и все, почирикал как воробей, все в ладоши похлопали и делов то. Так что законы должны быть написаны на сердце у людей, прежде чем им писаться на бумаге. А так толку не будет. Разве что только улыбнуться...
Флюза Галявова
Разогнать правительство и гос. думу и приниматть решения, проводя референдумы
Супер Таиров
Россия для русских. И президентом должен быть не мендель. Я не националист. Но басурмане расшалились чрезмерно.
Zaira Khadikova
Об отставке правительства и своей....
Указ об образовательных стандартах (только не по типу американских) и о повышении уровня жизни в стране.
Юлия Кысиль
Заживём мы только тогда, когда изменятся люди вокруг и мы сами. Но люди, как большинство других живых существ изменятся лишь под страхом нависшей угрозы, как было всегда.
Nata Paladuta
Здравствуйте, и все-таки это не реально. Об этом можно только мечтать. И даже если ответить на этот вопрос, вряд ли в стране что либо изменится. Но мне очень интересно что вы думаете по- этому поводу?
Роман Збруев привет..я незнаю..поэтому и спросила..хотя ..например про ипотечное кредитование..люди берут кредит на жилье...и почти вешаются потом от напряга