Общество

Помогите, соседи очень мешают

уже задавала давно этот вопрос. у меня есть соседи сверху, так их "сыночек" (ему около 16) весь день играет на скрипке, 5-6 часов примерно, без преувеличения. я работаю на дому переводчиком, и совсем не люблю такую музыку, каким бы он там лауреатом не был. в последнее время я слышу и обычную класс. музыку , в перерывах. или дуэт с другими инструментами. для меня это полный ужас! посоветуйте, что делать с таким соседом. я по натуре бесконфликтный человек, а он еще и здоровается всегда, вместе с родителями, неудобно как-то! помогите,как начать разговор. с ним или с родителями еще,не знаю даже
Serega Snegovik
подайте на них в суд с иском об нарушении общественного покоя.... соседей еще подключите (если есть), которым тоже мешает эта музыка
Баян Шангереева
Лучший ответ
увы, ничего.
Был такой случай у моего знакомого. Просьбы не помогли. И прикрепил он мощные колонки к потолку. И звукоизолировал их хорошо со своей стороны. И включил на всю дурь Продиджи вперемешку с Раммштайном. И на следующий день вопрос решился.
Kyler Krely
Обратитесь к неврологу, покажите им справку, если не пойдут на встречу, то в суд и иск по причине вреда психическому здоровью.
Marzhan Tolymbekbaeva
Заниматься на инструментах положено в музыкальных классах, это в жилищном кодексе давно прописано, надо просто внимательно его почитать.
ну а ему что делать по-вашему, бросить любимое занятие? купить бируши или переехать что здесь ещё придумать
стрехнин вам в помощь
Аня Молунова
Сделайте им комнату студию если у них денег нету.. только так..
Пора стать конфликтным! Иначе на голову сядут!
Pavel Kasparevic
попробуйте решить все мирным способом... сходите к ним в гости на чай и обсудите эту проблему...
**solnyshko **
К участковому сходите. Пусть наушники надевает или потише делает. Можно конечно только через полицию. есть где то нормы в санэпидестанции
лучше разговор начать с родителями! так как сын всё равно делится с родителями всем, то он обязательно расскажет им про ваш разговор. а сродителями надо помягче: не устраивайте скандал а просто тонко намекните! И будет всё путём :)
Евгения .
Разговаривать не надо, всёравно не сможете!! ! Он же здоровается!
Лучше расстрелять из-за угла!! !
Можно ещё подговорить других соседей, так сказать взять на себя роль провокатора!
Ну а если серьёзно.. . Вам можно только посочувствовать!
Рискните! Если соседи люди адекватные - то вы выигрываете ситуацию и получаете покой! Если нет - то эт не ваш день! В любом случае от вас ничего не зависит!
молодец пацан!
обьясните ситуацию родителям или даже самому парню... ну или поставьте музыку громче этой скрипке... вы ему будете мешать и он перестанет.... или будет где нибудь играть