Общество
Не пора ли снова вернуть в российский паспорт графу "Национальность" ?
Ты, что ли, решаешь, что вернуть, а что - нет. Сиди и жди, когда вообще паспорта не будет - только чип в руку вживленный, как у барана.
Екатерина Назина
А у баранов есть чипы,вживлённые в РУКУ?
Никита Андреев
Я не решаю. Я просто спрашиваю... Я не силён в животноводстве, но мне кажется, что у баранов рук нет. Рога - ДА! Видел!
Василий Маршалкин
многие так стесняются своей национальности что начинают злиться!
Это для тех, кто склерозом страдает?
Никита Андреев
Нее! Склеротикам это не поможет!!! )
Зачем? Бить-то будут не по паспорту, а по морде.
и что - сразу взяточников вычислишь?
можно вообще "паспорт" в "ксива" переименовать,
а смысл,
пока народ за ум не возмется - ничего не изменится
а смысл,
Никита Андреев
Запросто!!! Если будет записано : Национальность - чиновник, тут уж только дурак взяточника не вычислит! ))) Хотя бываю исключения...
и если отец туркмен а мать себирячка то турксиб :)
Никита Андреев
Нам к таким трудностям не привыкать! ) И здесь определимся... )))
Толку-то?
Бьют в рыло, а не по паспорту...
А Зачем это нужно? Все равно бить будут по морде, а не по паспорту! Что Измениться от того что у вас в паспорте впишут национальность? Неужели вы меньше себя уважать будете! Или у вас по-прежнему совдеповские принципы главенствуют? Без Бумашки Я какашка, а с бумажкой - Человек!
Никита Андреев
Уважать себя БОЛЬШЕ или МЕНЬШЕ я не буду. Лично мне эта графа не мешала.
И "Вероисповедание".
Никита Андреев
Тоже можно! )))
ну я думаю не стоит, так как это может повлиять на продолжение распада остатков СССР, ну представте что от России начнут отделяться Чувашия, Татарстан, Ханты, Ненцы, ну и попёрло и попёрло, от России только Москва и останется
А чё, на морде не написано?
Никита Андреев
На морде можно написать! Но полицаи будут определять национальность по морде, если у гражданина причёска с длинными волосами, да ещё и небритый?!! )))
Заполнял анкету недавно, там была эта графа.
Roma ...
Страна где это еще существует просто себя не уважает !
Никита Андреев
На "секретку" анкету заполняли? Или для вступления в депутатскочиновничью лигу? )))
Мне нет до этого дела, паспорт это всего лишь бумажка. А национальность для меня не имеет значения.
правильно мыслите!
я вообще не понимаю, зачем ее убрали.
Я только " ЗА" кому было выгодно убрать эту графу?
Никита Андреев
"кому было выгодно убрать эту графу?" - Попробуйте угадать с 3-х раз! )))
а для чего она нужна?
Правильно! Также нужна графа "сексуальная ориентация"!
Никита Андреев
Очень нужное дополнение!!! +1000! Тогда всех пидоров можно будет отправлять куда подальше... А ещё можно создать для них АПР, Автономную Республику Пидарасию... Пусть там и живут! )))