Общество
Почему низший класс общества так любит себя приравнивать к высшему? неужели нельзя быть более объективнми?
И.. неужели им не понятно, чем больше они пытаются, тем больше показывают на сколько низко находятся?
Хочется забраться наверх и плюнуть ввниз
Смешной вопрос. Неужели вы не понимаете, что без пропаганды равенства в правах и одинаковых возможностей классовое общество вообще могло бы существовать? Если низшие классы осознают, насколько низко они находятся (а также то, как вы к ним относитесь) , то "высшие классы" просто вырежут от обиды, как это было в истории уже неоднократно. А потому сказку о равенстве выгодно распространять именно высшим классам.
и как высоко вы забрались гопота вы моя ненаглядная?
Лапёна .
Если я гопота.. тогда кто же вы....
Лапёна .
Ваш ответ - лишь подтверждение вопроса.. не более....так сказать "сами назвались"...
Зинаида Сагатова
я? я простой человек. не делящий людей на касты. я делю людей на умных и тупых. на хороших и плохих. на первую категорию вы ну никак не тянете.
Зинаида Сагатова
хороший- не хороший. умный - не умный. это только на первый взгляд понятия кажутся субъективными. но человек начавший делить людей на классы не может похвастаться ни добротой ни тем более умом. я не сую нос в чужие дела. по определению проект общественный. и вы спросили у меня и других таких же как я каково НАШЕ мнение по данному вопросу. и вы его получили.так смиритесь.и помните- ДЕВУШКУ МОЖНО ВЫВЕЗТИ ИЗ ДЕРЕВНИ НО ВОТ ДЕРЕВНЮ ИЗ ДЕВУШКИ НИКОГДА.
а херли вы там в высшем классе совсем зажрались! епт
Лапёна .
почитайте о том, кого принято считать высшим классом. видимо вы не знаете об этом ничего.
всё относительно: и земля выше марса и марс выше земли - зависит от того с какой точки мерить.
КАКИЕ КЛАССЫ? ВСЕ УМРЕМ И ВСЕ СТАНЕМ УДОБРЕНИЕМ ОДНОГО КЛАССА.
А высший класс-это только деньги? Милая если у вас нет внутреннего мира-начитанного и образованного, воспитанного, вы как высшее общество этому миру не нужны.
Лапёна .
не мной придумано разделение общества на классы. не знаете о чем идет речь- молчите...
И по каким критериям ты отнесла себя к Высшему?
Лапёна .
Вас видимо читать не научили еще в школе.. Или же вы видите и слышите только то, что хотите сами.. Если Вы с этим не согласны: прочтите еще раз мой вопрос и вдумайтесь... где смысл вашего ответа...
А кого вы считаете низшим классом?
Лапёна .
Это не мной придумано и не мной принято....
люди так загипнотизированы с детства. желание разбогатеть двигает нами всю жизнь, а когда мы достигаем этого -понимаем, что это - пустое и тленное, и хотели мы на самом деле не этого, а добрая часть жизни потрачена впустую. но на этом принципе стоит система.
может люди просто не хотят оставаться мусором и пытаются поднять себя, но пулучается только хуже
Нужно прежде всего оставаться людьми. А кто сказал что он сегодня на коне а завтра не известно что с таким будет. Мы все под богом ходим Мы все гости на этом свете мы вышли из права и в прах превратимся. В мир иной ни кто ещё ни чего не забрал не богатый и знаменитый не бегдняг