Общество

Российские олигархи, пытаются ввести в отношении малобеспеченных слоев населения термин "низший класс"...

Разделение на "высшие" и "низшие" классы общества, т.е на богатых и нищих, на элиту и быдла - это антисоциальная позиция, унижающая человеческое достоинство большенства граждан страны...! Как вам такое сравнение....
олигархи никогда не были элитой... быдло вот точное для них определение, это обожравшийся буржуй, покупающий дворцы и яхты в то время как народ в его стране голодает, экономика, культура гибнут.
Сергей Шибаев
Лучший ответ
Все прекрасно знают и не только у нас .но и за границей каким путем они заработали свои капиталы Это люди сумевшие вовремя наворовать народного добра и теперь считают себя выше других Но ведь сколько не кричи что ты белый и пушистый все знают что ты собой представляешь
Julia Kandelaki
поменялось назввание. был пролетарий-стал низший
Плотников Вчеслав Нет не пролетарий....Были равными, а разделились на тех кому можно всё и на бесправных...с каждым днем это заметней всё больше и больше....(((
Они дождутся, что будут в ж...!
Александр Цой
Плотников Вчеслав Скорее мы будем в ж...
А кто сам себя называет-Мы простые люди, у нас ничего нет? Кто считает обеспеченных людей ворами, кто придумал поговорку Не жили богато, не надо и начинать? Олигархи?
Они ничего не ведают об истинном положении души.
Плотников Вчеслав Может вы имели ввиду...."....они ничего не ведают об истином положении ДЕЛ" ? Душа вроде эдесь совсем не причём....
1. Sanhedrin 59a: “Убийство гоя подобно убийству дикого животного. ”

2. Aboda Zara 26b: “Даже лучших из гоев следует убивать. ”

13. Baba Necia 114,6: “Евреи – человеческие существа, а другие нации мира не люди но звери. ”

14. Simeon Haddarsen, fol. 56-D: “Когда придёт Мессия каждый еврей будет иметь по 2800 рабов. ”

15. Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: “Иегова создал неевреев в человеческом обличии чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно неевреи – это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью. ”

22. Seph. Jp., 92, 1: “Бог дал евреям власть над имуществом и кровью всех наций. ”
Юрий Сергеевич Меликов Тут кто-то спрашивал о корнях антисемитизма.
Плотников Вчеслав Смысла не улавливаю вашим перечислениям....