Общество
почему люди из низших слоев населения готовы жертвовать собой и своими близкими во имя России?
Надо ж кому-то и в кризис человеком оставаться.
Русские, а к ним в России относятся все, не зависимо отнациональности, но живущие в стране всегда готовы жертвовать собой... Генетика... Нас слишком часто пытались уничтожить и теперь это заложено внутри...
А что значит из низших слоёв? Вы в каком веке проживаете.?
Пролетариату нечего терять, кроме собственных цепей.
К. Маркс.
бред.. . они только на словах готовы.... им нечем жертвовать.
Потому что ты тупоголовая скотина. и этим все сказано.
Если не дай бог случится война, то тебя пуля найдет одним из первый. Это закон. Ну а если нет - ты будешь мародером. И тебя разорвут на части. Те самые низжие слои общества.
Ты тварь. И ты должен сдохнуть. Ради России.
Потому, что это их Родина!
Ты откуда такой, из высших слоев? Хотя люди - нормальные такой вопрос задать не могли бы. У них есть чувство такта, воспитанности. А как ты это понимаешь- высшие и низшие, в наше время? А если конкретно, в данное время в "низших" слоях общества находятся люди с высшим интеллектом, которые, кроме понятия денег и власти, знают такое, как патриотизм, Родина, близкие, жертва во имя высших целей, но я думаю, тебе этого не дано понять....
Марат Тыныкулов
Видимо так повелось - высшие - имущие, низшие - противное, вопрос-то и заключается в том кто вероятнее всего жертвовать будет и чем...
это что еще за низшие слои? народ что-ли?
а почему из высших не готовы?
Dima Pavliychuk
потому что не для того стремятся к сытой жизни, чтобы потом отказаться от нее.
А это кто? Низшие слои населения? Бомжы и алкаши. Не думаю, что они чем-то могут пожертвовать. Или вы кого-то другого считаете ниже себя?
Тебе этого не понять...
Мораль очень высока. Такие каждый день чем-то жертвуют. Так что не привыкать.
Им, по определению в вопросе, нечем больше жертвовать...
Людмила Юрьева
Еще один из высшего?
И не только из низших!
Низжие слои населения идут на жертвы ради нас и ради своих потомков. .
Этим людям нечего терять.. . денег они не могут дать, еды тем более они идут на жертвы выставляя свои души под прицел, 1 боевого фланга.... Я считаю их поступки правильными, но поверь, не каждый человек пойдет на самопожертвование ради своей "страны"...
Людмила Юрьева
А ты тоже из высших, ну юмористы ребята. Откуда вы выпругнули - высшие? Абсурд, ну, хоть в форуме побудете высшими и то, слава Богу.
Брет
Потому, что они правильно воспитаны