Общество
почему только русские готовы жертвовать собой во имя своих хозяев?
Это наследие рабовладельческого строя. В 1861 году в России отменили крепостное право, а в Лондоне открыли первую линию метро. И до сих пор дистанция не сокращается.
Не только.
Исламисты всех мастей тоже жертвуют, причём с намного большей охотой.
Гитлер обозвал их хозяев НЕДОЧЕЛОВЕКАМИ, ТАК русские взбеленились
русские = наилучшие рабы
правда для этого пришлось убивать их...
русские = наилучшие рабы
правда для этого пришлось убивать их...
Почему только русские? Так действуют все, кому хорошенько запудрили мозги.
Мы жертвуем собой во имя матерей жен и детей.... это вы за хозяев.
То-то новые "хозяева" -банкиры вышибают розданные ими деньги с судебными приставами :):-)). Вы сами все это придумали или подсказал кто ?:-)).
Да, мы можем пожертвовать собой! Но отнюдь не ради "хозяев". Вот вы только думаете, что ради хозяев - в этом ваша большая ошибка, поэтому вы и проигрываете... всегда))
у русских нет и не будет хозяев!!!!
русские в большинстве пьющая нация, а таким все по к,,, ру, лишь было самое необходимое, поэтому живут незадумываясь, оттуда и поколение потом таких же! и на жертвы готовы, потому как все равно...
потому что такие как ты эту чушь внушили им
Бред
1000 лет воспитывались в условиях ига, крепостного права, полицейского государства. Иногда становиться страшно от психологии соотечественников. Недавно археологи раскопали капище деревенской колдуньи. Оккультисты знают. что на Западе мещане продавали душу дьяволу за деньги или за власть. А у нас масса расписок о продаже души "за благосклонность начальства и женского пола".
русские свободный народ, ты что то попутал