Общество

почему так радуются потерям ВСУ ? Веть это значит что родные и близкие погибших любть Россию ни когда не будут.

Ну типа после контр наступа появится во многих семьях фотки погибших в траурных рамках и матери бут говорить детям "смотри это твой папа его русские убили"
Т.е. чем более гибнет мужчин украинцев тем более ненависть к Русским. И ни какого хорошего отношения к России на освобожденных землях и не освобожденных тоже ни когда не будет. Будет нечто вроде Афганистана. Где любой местный готов был стрелять в спину солдатам СССР.
А народ победить нельзя примеры Война с Наполеоном ВОВ Вьетнам Афганистан где армии боролись именно с народом.. Или нас это не волнует теперь от слова совсем ?
Это жуть..
Елена Ищук(Кузнецова)
Лучший ответ
Чем меньше ВСУшников тем ближе мир.
Максим Панин
Елена Максимова С кем мир то заключать с населением у которых погибнут братья отцы мужья друзья ? Я про то что Даже если победим это будет второй афганистан. Ни каого мира не будет ни когда.
Полюбят. А радуются не смертям а то, что на количество утилизированых ВСУшников уменьшается количество стреляющих по нам. А больше всего меня радуют сообщения о уничтоженых складах БК
а с чего ты взял что мы радуемся? мы плачем, вся Россия плачет, потому что почти у всех есть родня на украине и наши и ваши дети стреляют в своих кровных братьев в прямом смысле этого слова.не понятно нам в России одно как могло получиться что вы, наши кровные братья стали орать "москаляку на гиляку". совсем с дуба рухнули?
Надя Ермакова
Меньше ВСУ - ближе победа и конец войне, как тут не порадоваться, йодотыдефицитный!
Arsen Idrisov
А до ваших голов не доходит, что источником все неприятностей украинцев является нацистский режим в Киеве?
Саша Дозоров
.
Олег Z
А не припомнишь как тут хрюкалки визжали от радости когда шебекено бомбили. Когда тысячи людей простых, мирных граждан кошмарили укротвари?
нет слов...
Мрази и садисты тут пляшут на костях, радуются убийству украинцев. А если бы убило их близких, рвали бы волосы, и орали : а нас-то за что? Нацисты не украинцы, а россияне.
Sergey Pismenny
Екатерина Ильичева Ты считаешь что их не за что убивают?
Ксюша Шпинькова ..Ссылочку на ролик дать? Будешь смотреть?
Ради мира на земле нужно уничтожить весь фашизм. Фашизм сейчас на Украине. И ради этого не жалко и умереть.
Ключников Анатолий Кому не жалко умереть?
Не выходят из головы слова "один народ"...
Так почему же в сводках говорится "нацисты", "боевики"?
Почему не говорить так: "Мы к сожалению потеряли столько-то своих сограждан, вынужденно или по незнанию воюющих на стороне внешнего врага"...
Madina) )
Mcc-Motors Motors бггг
про один народ конечно же бред
Без комментариев.....
Никто не радуется ,но уничтожение врага единственный путь к победе.
Асан Назиев Какой враг, кто напал на тебя
Отлюбились ... Хватит . Не в коня корм : что при Империи , что при СССР им только давай , как свинье пойло в корыте , и вс мало. Пущай теперь Байденов любят и прочих Шольцев . Им не привыкать .
Даниил Яковлев
Рузанна Садвакасова Надо всех от мала до велика мочить по твоему ,?? ((
А как они фотографировались на фоне взорванного моста, а как хотели сделать Малороссию выжженной землëй и ведь получилось бы, если бы мы не встали на защиту. Так что, на войне, как на войне, после нашей победы (в коей я ни на миг не сомневаюсь) , и будем заново знакомится и роднится, ибо мозг им загадили знатно, ничего вылечим, через кровь и любовь. По другому никак.
Ты гноесос одноразовый , где ты видел радости а России по поводу потерь ВСУ ?? Были массовые гуляния , выходные дни , премии ...сдохни тварь !
Vika *
Чем раньше закончатся укронацисты тем раньше начнём перемалывать нацистов из Польши и Прибалтики.
Нина Храмова
Вот поэтому и ведутся бомбардировки мирных городов и сел, убивают всех украинцев подряд, что бы освободить эту землю и заселить ее переселенцами из России. Как это делают уже в Мариуполе , например. За это россиян и презирают во всем мире, ГЕНассамблея ООН это показала.
Zuxriddin Otaboyev
Елена Максимова Ну а Россияне тут при чем ? Россияне это масса причем весьма не однородная есть христиане есть мусульмане.
Поли ку то определяют не они а Люди в Кремле. "Нет плохих национальностей есть плохие люди данной национальности"
Zuxriddin Otaboyev Когда после ВОВ НКВД в западной Украине насаждало свои порядки огнем и мечом, многие украинцы ушли в партизаны в лес. Но еще больше жили дома, занимались своими делами, а ночами выходили на охоту за коммунистами и т.д. Это продолжалось вплоть до 60-х гг. Но неприязнь к россиянам осталась и позже. Когда в 1980 г я поехала с экскурсией в Польшу, я с этим столкнулась, хоть я не из России ( из другой республики).
Почему вы, россияне, не делаете выводов? Почему сейчас вы повторяете то же самое? Вам мало ненависти?
У тех, кто радуется, нет совести. Это не радость. Это горе. Я очень скорблю по поводу каждого несчастного погибшего украинца. Каждая из этих потерь — это потеря для всех нас. Наша общая потеря.
Виталик Сон
Галина Жигало Чем дольше идет СВО, тем меньше фашистов останется.
Галина Жигало Я же не говорил что их нет вообще, я сказал что практически нет. Они есть но их очень мало.
ты че, какие русские? ВС РФ наносят удары исключительно по объектам военного назначения, а украинцев убивают националисты. Ты что, телевизор не смотришь?
Ключников Анатолий А в ВСУ КТО служат?