Общество

А вам не пофиг свадьба принца самой гадкой, в отношение к России страны из-за нее и ВОВ началось...

англичане-враги России, так я их и воспринимаю. Бесноватые, то им монархия надоела, содержать дорого. то фанатеют от свадьбы двух, ничем не отличившихся в истории и жизни людей.
Юра Канак
Лучший ответ
Кафанова Ольга Да сын седня сказал: "Монархи там давно не рулят, так, только для вида, все решает парламент"
Отвратное семейство-Диану убили теперь за другую принялись...
Абсолютно пофиг....
Саят Абильдаев
Англия, крупнейшия мировая империя, поэтому весь мир интересуют такие события.
пофиг.
ну зачем надо обязательно все обгаживать?! неужели нельзя просто порадоваться за людей и искренне пожелать им счастья? по-моему они этого заслуживают!
паралллельно, фиолетово, никак.. .

им Бог Диану не простит! всё равно
Совершенно наплевать.
Мне гораздо интереснее как бабушка-соседка в деревне зиму перезимовала, когда хлеб неделями не возили.
Алексей Гапеев
Такие идеи в России протаскивает прогерманская партия. А на практике всегда наоборот. "Самая гадкая в отношении России" шлет консервы и оружие, а самая сладкая нападает из-за угла. А посередине чайники со свистком верят на слово и никогда в святцы не заглядывают.
Я не смотрел свадьбу соседского Миши, и на эту не буду. Дави на пульт.
Ответить Чудаку решусь,
что эту свадьбу видел я в гробу.. .
что к ней, я также отношусь:
как пёс-относится к столбу.
Кафанова Ольга Ха! Класс!:))
нас готовят к монархии наши новые буржуи, а сами давно живут не в России.
Sergei Kuleshov
По отношению.. .
Мне лично насрать на его свадьбу
Эх!! если бы комсомольская была бы, можно бы погреть молодца. А так смотреть на это действо просто вульгарно