Общество

Смольный отправил гомосексуалистов митинговать в лес да ещё и адрес указал. А вдруг там на них маньяки нападут?

Вера Кот
Элла, Вы что, не толерантны к сексменьшинствам?
Олег Казанцев
Лучший ответ
педики это зло
до мозга костей они злобы полны
сердца гомосеков черны, холодны
у нас с тобой кровь безусловно людская
у них же в их венах гнилых протекает
блевотная жирная жижа густая
что тромбы неся
залепляет как воск
их жалкий размером с горошину мозг
и вот потому гомосексуалисты
опаснее и кровожаднее фашистов
Дмитрий Глухов
Если в Питере мужики есть, то, надеюсь, сравняют пидорам голову с *опой...
Василий .
это государственная программа по борьбе с лесными маньяками
Что, педик, волнуешься за собратьев? ну тк чтобы больно не было, иди с ними
Рината
Вера Кот Я лесбиян.
Да хрен маньякам, скины отпинают, нам тоже надо развлекаться.

P.s. 1 мая почти во всех городах, не сморя на то, дает добро администрация или нет, проводится "Русский марш", подобно 4 ноября, только народа поменьше. Как думаешь, что будет с этими пидарами, когда их встретит колонна империалистов?
Вера Кот У нас их с погранцами на 28 мая назначили.
Они об этом и не мечтали!!!! 1
Нина Малькова
Я вообще "дырявых" не понимаю... ну если ты дырявый сиди себе дружку своему дырявому под хвост суй.... так нет надо шествия всякие устраивать... давайте шествие нормальных тогда проводить... ни у кого не возникает идеи провести шествие натуралов.. .
А раз у хотите собраться то правильно вам место указали... мракобесие это на улицы городов не в коем случае пускать нельзя.
Был бы нормальный вариант-самоликвидация уродов.
Василий . Хотелось бы им в этом помочь...
Да они об этом всю свою жизнь мечтали!!!! "