Общество

Конфузные, стыдливые ситуации приключавшиеся с вами.

У меня, например, была такая ситуация. Залез я в хлев (дело было в старой деревне), лег на доски и рукоблужу и тут заходит сосед. Он всего меня не видит всего, но понимает, что я грехом занимаюсь. Я сконфузился. Потом забыли. А какие с вами истории были?
Да, была свидетельницей такого конфуза на праздновании Нового года в кафе вместе с сотрудниками. Новенькая девочка, явно из богатой семьи, пришла в супер открытом дорогом платье. Сидим, значит, отмечаем и вот она потянулась за каким-то блюдом и ее грудь вываливается и -прямо в тарелку с едой. Хорошо, что все уже были прилично выпившие-сумели все превратить в шутку. Но девочка вскоре уволилась.

У меня тоже конфуз был. Когда я нашла подарок, который мне готовились преподнести на ДР, (карусель детская) и сломала ее. Мама застала меня за попыткой отремонтировать поломку... ну вот, конфуз был. Не ругали, нет. Купили другой подарок. А карусель до сих пор со мной)))
Никому Неизвестен
Никому Неизвестен
30 725
Лучший ответ
Два раза.
я тогда, сразу после техникума, работала в сельской библиотеке. А тут вздумала уволиться мне прислали замену, я стала передавать ей фонд. а у меня был запасной ключ от входной двери и однажды я ночью зашла в библиотеку, хотя не имела на это права. И не за тем, чтоб с фондом что-нить сделать, а чтоб забрать свой дневник, который хранился в столе.. . вот ведь, черт, такая стеснительная была, что не могла это сделать в открытую. Ну а моя сменщица на другой же день заметила исчезновение моего дневника и сказала мне об этом, в отличие от меня она не стеснялась. Стыдно мне было невероятно.

А второй случай был когда я в отделе кадров сказала, что замужем, начальница открыла страничку и не нашла штампа - в то время гражданский брак не поощрялся и не приветствовался. И тоже было ужасно стыдно. через 3 месяца мы с мужем расписались.
В наше время такое количество камер наблюдения, что конфузных ситуаций стало не просто больше, но они еще и фиксируются на видеосерверах. Например, я задираю юбку в укромном уголке и поправляю прокладку, не заметив камеру под потолком, а вся охрана вечером будет "крутить кино" и прикалываться...
с сестрой пошли курить (пока дяди нет дома) в сарай, где висела шкура медведя, сидим курим себе споконо и замечаем от пробиваемого света в дверь сарая, что покрываемся какой-то чернотой. Она смуглая, на ней не сразу заметили, а я белая в короткой юбке, так мои ноги моментально чёрными стали. Мы поняли что-то не то, спустя минуты 3, когда всё зачесалось)) ) Это были блохи! ! Вот и прикиньте, две кобылы бегают по двору с дикими визгами, снимая на бегу всю одежду и лезут под холодный кран на улице, вот стыдоба)))))) ) Потом нам бабушка сказала, что блохи от кошек на медвежью шкуру попёрли, вот и унесли её в сарай, думаю без крысиных и мышиных блох там не обошлось, блох было немерено, мы потом с простынёй проверяли

Похожие вопросы