Общество

Будь проклята советская власть! - вам греет душу такой лозунг?

Меня греет, что её больше нет и не будет.
Максим Беленков
Лучший ответ
Да здравствуют воры, торгаши, гомосексуалисты, пишуще-пляшуще-поющие?? ? Пить-то, оно вредно!
Уважаемый Александр больше греет душу, лозунг - Будьте прокляты вожди советской власти!
Роман Чаплыгин
Можно подумать сейчас оно сильно увеличилось.
1605 - 1618 гг. - Русско-польская война.
1632 - 1634 гг. - Смоленская война.
1654 - 1667 гг. - Русско-польская война.
1700 - 1721 гг. - Северная война.
1722 - 1723 гг. - Русско-персидская война.
1757 - 1762 гг. - Семилетняя война.
1768-1774 гг. первая русско-турецкая война
1787-1791 гг. вторая русско-турецкая война
1788-1790 гг. русско-шведская война
1796 г. - русско-персидская война.
1794 г. военные действия в польше
1799 г. война с францией
1806-1807 гг. война с францией
Кампания 1806-1807 гг. в Восточной Пруссии
1806-1812 гг. русско-турецкая война
1808 - 1809 гг. - финская война.
1808-1809 гг. русско-шведская война
1812 г. - Отечественная война.
1813 - 1814 гг. - Заграничные походы русской армии.
1904 - 1905 г. г. – русско-японская война
1914 - 1918 гг. - Первая мировая война.
Вам греет душу лозунг "Будь проклят царизм! "?
Ольга Маркина
Если посчитать на сколько уменьшилось население при нонешнем капитализме, наверное будет в разы больше, хотя прошло всего 20лет, а не 70.
А с 1991 по настоящее время Вы можете привести цифры?
Ленин и теперь живее всех живых. Сомневающиеся идут в мавзолей на экскурсию.
Федор Бурыцков
те хоть немного пожили, а сейчас вообще не рожают (((
мне нет... все это было до меня. мне жилось хорошо при советской власти.
а вот при капитализме с*человеческим лицом*юочень даже не хорошо
Трижды!!!
Два момента:
1) А была бы Россия сейчас вообще, если бы вместо большевиков были едроссы?
2) у Вас 20 млн. стоит в графе "вторая мировая война", это как? Большевики стреляли в самих себя?
Богдан Сарака
Мерген Матенов Большевики использовали солдат, не как солдат (в том плане, что они тоже люди), а как пушечное мясо. Как говорил Млечин - мы бы войну и так выиграли. У нас людских ресурсов было всегда предостаточно, но такое кощунственное отношение к собственным гражданам, использовать солдат, как скот, без нормальных тактик и стратегий, лишь с лозунгом "ни шагу назад".
Для объективности дай цифры до 1917 года и после 1993. А также пояснение о том, как сюда "заслуги" Гитлера "Советам" приписал.
автор наверно думает што без советской власти щас все в шоколаде были? автор ошибаетца. а жертвы они были есть и будут при любой власти.
Я патриотка своей страны, но после таких цифр.. . страшно...
Мерген Матенов Патриотизм, это нормальное явление, если оно относится к нормальным странам мира. Быть патриотом России - это ненормально.
Сейчас жарко от "Будь проклята нынешняя...! "
Funny Angel