не понимают его независимого поведения
то есть оценивают его поведения как правило со своей мещанской колокольни
не до конца понимают его художественный вкус, а на основание того что его Художественное восприятие не сопадает с их мировозрением поносят его, что говорит об их субьективной оценки.
Общество
Почему Михалкова не любят?
Потому что это тот редкий случай, когда экранный образ актера не отличается от его жизненной позиции. . А играл-то он исключительно подонков-с...
За характер барина не любили всегда, но терпели из-за таланта, но после его "шедевра" УТ-2 уважение рухнуло.
Да любить-то не за что...
Если бы он ограничился кинематографом, любили бы :(
Творческие люди - поэты, писатели, художники, артисты из древних времен делились на придворные и на независимые. Придворных никто не любил, так как они считались продажными.. .
Только свободные люди творчества могли высказать передать состояние народа, его боли и страдания, за что их и любили в народе.
Потому что он сноб.
михалков не кекс сдобный, чтобы его любить, но крендель тот еще (коричнегого цвету)...
Потому что тип довольно неприятный
кто не любит? Я люблю его фильмы. А он не доллар, чтоб его все любили.
Вопрос спорный. Скорее завидуют.
Потому что страдает наследственным холуйством. Как и Федя Бондарчук. Отцы у них гениальные, конечно, но ж*пу коммунякам лизали дай Боже. Вообще после того, как Никита УДАРИЛ НОГОЙ В ЛИЦО ЧЕЛОВЕКА (хорошо парня, не женщину) , КОТОРОГО ПРИ ЭТОМ ДЕРЖАЛИ ДВОЕ, лично для меня он перестал существовать как личность и как мужчина. Какой бы он ни был режиссёр.
Фаузия Кирилишина
Ещё и похвастался журналюгам,герой.Ударил то мальчишку беспомощного.
Потому что лжец и приспособленец как минимум...
Все его фильмы, без исключения, считаю гениальными, а человек он, по-моему, противный. Считает, что есть люди, для которых закон не писан и есть быдло.
Назовите хотя бы одного успешного и состоятельного - который бы пользовался всенародной любовью !!!)))) Зависть - страшная штука !!!)))
Светлана Полушина
Андрей Миронов... Как минимум...
Айгуль Капакова
Кто ж плохо к Биллу гейтсу тносится? или к Касперскому?
А если из актеров брать - то кто Догилеву не любит? Например...
А почнму вы так считаете. Вы же не можете это утверждать.
Ербол Колмыкпаев
http://www.youtube.com/watch?v=CgLSQ_SYhKk&playnext=1&list=PLCA0F6EC25C6341F8
могу много примеров привести
Мудаков вообще не любят, почему-то.
да ну его
голос у него противный и мысли не правильные
Ну можно термин придумать - антимихалковизм, (наподобии антисемитизма) и так же приравнять к тяжким преступлениям.
Антимихалковист - человек, который не любит Михалкова, там же как и человек, который не любит евреев автоматически будет считаться преступником и настоящим фашистом. И вопрос будет снят.
Почему, зачем.. . Антимихалковист - значит всё понятно, работать не хочет, быдло и пьянь, да к тому же ещё и проклятый фашист и отрицатель Михалкова и холокоста.... Всё это пойдёт в связке, даже если уже забудут, что жил-был такой некий Михалков.. . А термин останется и им можно будет пользоваться, чтобы допустим засадить кого-нибудь, или хорошенько так заткнуть ему рот, чтоб помалкивал. Он мол - антимихалковист проклятый, ну всё с ним ясно....
много гонора у человека