Общество

А че это фсе "дружат" против МихАлкова? Не любят у нас талантливых?

А кто вас в его таланте убедил? Сами поняли?
Наташа Маслова
Лучший ответ
Олег Дрофа
Михалков- талант. . Спорно..
не фсе, я например.
Мария Князева
"Дружат"против его последнего "шедевра"Утомлённые солнцем-2 .
Саня Гаврилов
у него не таланта, а спеси много
Malika Alieva
Мне кажется, что он более талантливый актер, чем режиссер. И потом эти самые дворянские реликвии, которыми он так гордится, уже всем надоели и начали раздражать. Так и кажется, что у него все время из кармана бумага с собственноручной подписью Их Величества торчит. А дружат сейчас все против всех, время народных любимцев ушло безвозвратно. К сожалению.
А в чём талант?
Кoшшшкa ...
Я хоть и не его фанат, но когда среди его наиболее рьяных оппонентов стало всё более "типичных" фамилий, то он мне как-то начал нравиться) ) Значит, не совсем уж плох наверное)) )

А вообще.. . есть ощущение, что большинству людей уже настоебали эти "фсе", иховы "оппоненты" и их бесконечные разборки. Много от них шума и гама, а полезного и хорошего чего сделали, что посмотреть бы можно и чем гордиться, что такое снято в России.. . даже и назвать затрудняюсь...
да нет он конечно талантлив Просто не выдержал испытание славой
Колян Горячий
Потому что Михалков "дружит" против Рязанова.. . мне Рязанов как-то ближе.. . меньше национальной мути, больше творчества...
Жаль что оно ушло безвозвратно, время народных любимцев.... потому что лучше" дружить" за Михалкова, чем против него... тем более что есть ещё Лунгин, Бортко, Рязанов у нас достаточно интересных режиссёров, которых надо любить и гордиться ими.
У нас талантливых любят, но еще больше им завидуют, поэтому и "дружат" против того же Михалкова. Замечательные фильмы - умные, тонкие, хорошее чувство юмора, нет пошлятины и, извините, порнухи. Все в меру и все в точку.
У нас не любят зарвавшихся наглецов.
Любовь- с какой стороны смотреть? А вот благодоря ему, Бондарчуку и им подобным закрыта дорога действительно талантливым, молодым, но бедным людям (к сожелению)