Общество

Почему на костях убитых внуках , сыне Каддафи и бен Ладена столько радостны плясок? Мы отсталые?

Почему не ликовали в России после ликвидации Басаева и Яндарбиева? Оценили работу спецслужб и все Или у них привычка из всего делать шоу?.
Это они пляшут. Мы по такому поводу никогда не плясали, даже когда
уничтожались собственные террористы. Это у них было многовековым
любимым развлечением для самых широких слоёв ходить на казни, как
на праздник. Несмотря на тотальное многолетнее пьянство, деспотизм
властей и малокультурие народа, в целом он был и есть нравственнее
тех, на кого нас всегда призывает ориентироваться наша драгоценная
интеллектуальная элита. Те, о ком пишут некоторые "ответчики"
(радующиеся смерти Качиньского и пр. ) - единицы, только
подтверждающие правило. А у них радуются массы. Лишний повод для
нас убедиться, что мы (пока что) , к счастью, не "они".
Антон Дунов
Лучший ответ
А что, после того, как разбился самолет с президентом Польши, тут шабаш не устраивали? И не здесь ли писало одно существо женского пола (женщиной я такое назвать не могу) : Наконец-то хоть одна приятная весть - в Москву завезли концентрированный наркотик и уже есть смертельные случаи.
Асия Абирова
Какие же они после этого демократические страны. Казнить или не казнить решает суд.
Игорь Недолуга
Россия то как раз не пляшет. Пляшет америка - страна дикарей.
Евгений Галиков Вот я и спрашиваю. что отстали мы чт ли от запада опять? Там ликуют. а у нас все тихо после акций
Несколько радовались после Басаева. Но как радовался народ процессам 37го года!! ! Всеобщее единение органов и народа! Люди везде одинаковы.
у нас я не видела плясок, это штатовские дураки паясничают.
ну ты сравнил жопу с пальцем! епт
Кажется, что все это подстава. Столько лет, якобы, ловили и ничего.. . а тут, бах! и попался, орлик
Ellina Yarmyshko
Igor Sergeevich вот именно и сразу типа в море - концы в воду в прямом смысле
Мы с такой скоростью регрессируем-видимо вернулись к язычеству Спартанцев.
Плоды демократии - народы превращаются в дикарей