Общество
Кто должен отвечать за патриотическое воспитание молодёжи? На чём сегодня должен быть основан патриотизм в России?
какой патриотизм? что видели от страны и правительства сегодняшняя молодежь? ? с какой радости они должны любить свою страну? глядя как родители надрываются на работе безо всяких нормальных условий как правило, как бабушки и деды чсчиают нищенскую пенсию? да и многгое другое, если государству насрать на меня и мою семью, я должна быть полной дурой, чтобы это государство после всего этого любить
Любовь к Родине, все как обычно.
Родина сейчас ограбленная и в синяках в луже лежит, многие стесняются подойти и признаться что это их родня. Но кто-то родных никогда и нигде не бросит.
Государство, а в первую очередь родители. Патриотизм должен быть основан на правде а не на переписывании учебников истории благодаря чему некоторые субъекты даже не знают кто победил в Великой Отечественной. И главное человек должен любить свою родину, это и есть истинный патриотизм.
Нынешний государственный режим в России - самый противочеловеческий за всю ее историю и вообще в принципе неестественный, ему максимум год жить осталось. Какой уж тут патриотизм, когда сюда так массово заселяют черную расу, да кормят всякое бандитское и олигархическое зверье, прямо презирающее народ.
На знании.
С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе,
А может она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять. ..
С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе,
А может она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять. ..
Патриотизм к чему? К тем людям, которые рвутся к власти дабы набить свои карманы и обеспечит будущее своим отпрыскам? Или к территориальным границам? Если первое - то не всё ли равно кому молиться? А второму не нужно воспитывать - само придёт.
В наше время в школах преподают ту литературу, которую написали либо американе, либо евреи, либо немцы.. . Нет литературы написанной нашими людьми, исконно Русскими. Поэтому нужно делать всё самому, то на чём вас учили.
Не нужно любить наше государство, нужно любить Русскую землю