Общество

Вам не надоело смотреть из года в год одно и тоже? Парад победы.

Ольга Левшина
Если объективно, то до сих пор не могу понять, что было такого в этой победе, чего не было в других?... Победу над Наполеоном 60 лет никто не праздновал.... А вообще, если посмотреть на хронологию войн, то немало поводов найдется и для других парадов... .
Субъективно, я безмерно благодарен моему деду за эту победу, но и благодарен моим предкам за то, что они отхреначили когда-то французов.. . и так далее...
Владимир Крякин
Лучший ответ
если бы ты воевал или твой отец
а так ...сытое бла бла бла

неблагодарные и беззаботные потомки
мягко говоря... сволочи... не нюхавшие трудностей.. .
вместо уважения.. . презрение и непонимание
Рафик Кароян
А вам не надоело каждый год справлять день рождения? :)
Ольга Левшина День Рождение я могу провести по разному например один год провести дома в а следующем году пойти в ресторан так что не надо....)
ни разу не видела парад, телевизор не смотрю
мне надоело уже давно. поэтому и не смотрю.
Andrew Kravtsoff
Рафик Кароян неблагодарные и беззаботные потомки
мягко говоря...сволочи
Рафик Кароян когда ты родишь ребёнка и придут враги, убийцы, будет поздно менять своё мнение
тогда ты подумаешь, лучше бы я 70 лет смотрела парады
Чем богаты, тем и рады!
)..Парад не совсем для нас. Парад для врагов, чтобы видели и боялись нас)
Да если бы ты сумела заполучить хотя б тысячную долю их заслуг перед нами, потомками, и всем миром, то стала бы требовать, чтоб тебя транслировали ежедневно, а не только раз в году!!!
Мне не надоело !)
Тот, кому надоело, ничего в этом празднике не понимает, а я до сих пор помню, что для моего дедушки не день рождения, не 23 февраля и не новый год, а именно День Победы считался праздником! И хотя я не имею никакого отношения к этой победе, у меня каждый год появляются слезы, когда я вспоминаю дедушку и его скудные рассказы о том, как они шли к этой Победе. и я очень жалею сейчас, что тогда была маленькой, мало что понимала в этом и так мало спрашивала его о той войне.
не смотри, тебя же никто не заставляет. это традиция.. . каждый год будет одно и то же. но тебе это не понять наверное.
а жить не надоело? или работать за деньги не надоело?