Общество
КУДА каждый день почти круглосуточно ездят бабушки на метро?
нет,ну я понимаю,в поликлинику может,или в магазин,но не в таком же количестве???и ведь ими все вагоны забиты!куда они ездят??? О_о
станете бабушкой, узнаете.
Ну не сидеть же им в квартирах как в клетках. У них, между прочим, такое же право на свободу передвижения, как и у вас.
А кого вы называете бабушками? Может, эти дамы еще и на пенсию-то не вышли, вот и ездят на работу.
А с внуками по твоему кто сидит? и на музыку и на тенис - кто телепается?
Правильно, пусть вымрут все разом, чтоб тебе не мешать.
что- бесят бабушки?
скоро и вам так ездить придеться.
одна очередь к врачу с пяти утра, потом аптеки на другом конце города, рынок, церковь...
скоро и вам так ездить придеться.
вероятно едут сидеть с внуками погают детям
Туда же куда и вы- по делам!
Ну, круглосуточно и метро не работает. Утром стариков минимум и после 20и тоже. А ездят и в поликлинники, и в церкви и по магазинам, рынкам, ища более дешевые продукты.
Сам-то куда езжу не пойму, а ты с бабушками...
Выкатывают льготы по полной программе ...
НАЗЛО!!!
С дедушками встречаются, а некоторые и молодых у вас отбивают.
Многие работают. На пенсию не прожить. Я еще не бабушка, но частенько езжу по поручениям детей. Они же работают, а я на пенсии, а работаю не каждый день. Поверьте, от нечего делать только больной на голову человек станет толкаться в метро и выслушивать о себе всякие гадости, а бабушкой и вы будете и скорее, чем вы предполагаете. Жизнь очень коротка, к сожалению.
Некоторые просто от пустых стен своего дома бегут!... от одиночества!
А так они в обществе.. .
Глядишь, с кем-нибудь удастся поговорить....
А так они в обществе.. .
они, милая девушка, ищут молоко и кур по- дешевле! И к внукам, помочь. вот будете старше, таких вопросов задавать не будете!
никуда они не ездят, катаются просто.
Как и на автобусах, катаются.
нравится им, когда народ тусуется !!!
А тебе не пофигу куда они ездят! Сама скора станешь бабушкай! Безделушка ты видемо не понять тебе !!!Многие работают. На пенсию не прожить.
не только на метро, но и автобусах и троллейбусах также!
в поликлинику за талонами к специалистам.