Общество

Хочу велосипет но ездить не умею. Надо мной будут смеяться? Его чинить каждый день надо, как дети чинят?

Тренировка поможет
~ Dear~
Нормално отрегулированный велосипед не требует ежедневного ремонта, если конечно не падать и не врезаться на нем постоянно. Детям велосипед обычно ремонтируют отцы. Учиться можно в месте, где народу минимум...
Irma Chaladze
За пару дней научитесь
Папы чинят.
Темка Кечко
Не знаю как щас, а я в детстве сам чинил
Роман Богданов
Современный велосипед стоит осматривать на предмет крепления тормозов. Седло и руль достаточно крепко затянуть и этого хватит на лето. Колеса и педали стоит проверять на крепление и на трещины еженедельно. Натяг цепи без люфта должен быть достигнут при креплении заднего колеса. Ежегодно нужно осматривать педальные и рулевые подшипники и обновлять смазку. Цепь также должна быть слегка смазана.
два-три дня, пару подений - и вы будете ездить лучше профессоаналов!
это во первых, а во вторых - зачем чинить его каждый день? шины подкачал один раз в пол года, или даже в год, если колеса в разные стороны смотрят, просто поправить их (очень легко делается. увидите - поймете о чем я говорю))) , и все! больше ничего делать не надо. мне, когда я училась кататься (год назад, наверное) , даже советы давали, как это делается - было весело)) ) поверьте, единственный человек, который будет смеятся над вами - будите вы сами)) ) так что дерзайте! я в вас верю)))
все когда-то не умели.
найди место с ровной поверхностью и подальше от людских глаз, садись и учись. лучше поздно, чем никогда :3
самое частое, что происходит с велосипедами - спадает цепь. почитай об этом в интернете, я уверена, что на эту тему есть масса подробных статей, что и как делать в таком случае.
еще бывают "восьмерки". для этого старайся не врезаться ни в кого и ни во что, да и другим не позволяй.
удачи!
Все будут орать над тобой и зачморят 5-ти летние. Как вообще такое можно не знать???? Дети в день раз 5 чинят велосипеды.
не только когда едешь не умея совс ем ездить тебе кажется что ты все же едешь но кто за тобой в это время смотрит умирает и писает от смеха
Elena Safina