Общество
Хочу велосипет но ездить не умею. Надо мной будут смеяться? Его чинить каждый день надо, как дети чинят?
Тренировка поможет
Нормално отрегулированный велосипед не требует ежедневного ремонта, если конечно не падать и не врезаться на нем постоянно. Детям велосипед обычно ремонтируют отцы. Учиться можно в месте, где народу минимум...
За пару дней научитесь
Папы чинят.
Не знаю как щас, а я в детстве сам чинил
Современный велосипед стоит осматривать на предмет крепления тормозов. Седло и руль достаточно крепко затянуть и этого хватит на лето. Колеса и педали стоит проверять на крепление и на трещины еженедельно. Натяг цепи без люфта должен быть достигнут при креплении заднего колеса. Ежегодно нужно осматривать педальные и рулевые подшипники и обновлять смазку. Цепь также должна быть слегка смазана.
два-три дня, пару подений - и вы будете ездить лучше профессоаналов!
это во первых, а во вторых - зачем чинить его каждый день? шины подкачал один раз в пол года, или даже в год, если колеса в разные стороны смотрят, просто поправить их (очень легко делается. увидите - поймете о чем я говорю))) , и все! больше ничего делать не надо. мне, когда я училась кататься (год назад, наверное) , даже советы давали, как это делается - было весело)) ) поверьте, единственный человек, который будет смеятся над вами - будите вы сами)) ) так что дерзайте! я в вас верю)))
все когда-то не умели.
найди место с ровной поверхностью и подальше от людских глаз, садись и учись. лучше поздно, чем никогда :3
самое частое, что происходит с велосипедами - спадает цепь. почитай об этом в интернете, я уверена, что на эту тему есть масса подробных статей, что и как делать в таком случае.
еще бывают "восьмерки". для этого старайся не врезаться ни в кого и ни во что, да и другим не позволяй.
удачи!
Все будут орать над тобой и зачморят 5-ти летние. Как вообще такое можно не знать???? Дети в день раз 5 чинят велосипеды.
Валерия Сивакова
и унизят?
не только когда едешь не умея совс ем ездить тебе кажется что ты все же едешь но кто за тобой в это время смотрит умирает и писает от смеха