Полнолуние, сэр.
Скоро все успокоится.
Общество
Что за фигня? Суициды каждый день, что этим детям не хватает???
психика слабая.. . нормальные так НЕ сделают
им не хватает доброго слова и поддержки от родителей!
Психненормальные детки - только из психненормальных семеек! (100% факт, доказанный психологами и социологами!)
Красных галстуков, бесплатных спортивных секций, судомодельных кружков
Масла в мозгах не хватает. И идеологии.
Заботы и внимания.
Родителей им не хватает. Переходный возраст а взаимопонимания с родителями нет. Да и интернет мозги отнимает. Вы посмотрите здесь сидят ученики, ну хоть бы один отличился умом.
Будущего не видят.... и не верят.
любви и внимания
я считаю, что они бы все равно нашли свою смерть не сейчас, так позже.... суицидальная программа закладывается еще в утробе матери..
Не хватает им настоящих трудностей, а не придуманных.
Неужели непонятно, внимания и любви им не хватает, многие родители считают, что если одевают и кормят детей прилично, если купили им компьютер и сотовый, то дети должны быть просто счастливы.
тупые ростут... никаких мечт... планов.... жалости к родителям...
Пропиаренности не хватало им, сейчас всё в порядке
Любви и уважения прежде всего со стороны родителей!!!
Лучше спросите чего у них в переизбытке и что ниши министры образования творят
нарожали воспитали таких нервных
это вина компутера с телефоном!
...не видят "завтра"...
Грамотной политики государства по поддержке семей с детьми.
Проблемы, конечно, в семьях! Или в их отсутствии! (семей)
не детям, а их родителям
смысли жизни не хватает, не думают не о ком кроме себя!
внимания родителей -родителям свободного времени (зарабатывание денег) -а государственным деятелям мозгов-чтоб вникать в эти проблемы
Счастливого детства им не хватает. И перспектив на будущие
Ремня, и отключения всех сайтов, да и вообще блокировки интернета. .
В общем воспитания..
Почитайте Эмиля Дюркгейма "Самоубийство" там вы найдете массу ответов
пиздюлей им в детстве не хватало!
Родительской любви и внимания.
А вам не по фиг ли? С таким-то гонором!
мозгов
мда