Общество

Как бы вы поступили, если в общ. трансп. заметили чью-то загребущую лапу с своей сумке?

После ДРУЖЕСКОГО рукопожатия профессионально непригоден. Милостиню просит. Всегда подаю!
Ника
Лучший ответ
Вонзила бы в нее ногти
Был случай - схватил за руку. Посоветовал лучше учиться ремеслу и больно наступил на ногу. Он промолчал.
Элдор Усмонов
Закричала б громко!
Покрепче надавила бы на то, что у него между ногами, чтобы взвыл...
За неименеем денег- сумок не ношу.. . Мне бы ваши проблемы!
Таня Макеенко
Прочла ответы и в восторге от храбрости людской. Я однажды заметила, как вор вытаскивал кошелёк из сумки в транспорте, мы с ним стояли рядом. Сначала я пихала ногой хозяйку раззяву, потом громко объявила, люди, проверьте кошельки, в транспорте вор. Со стороны пассажиров реакции не было, а вор сказал шипящим голосом - заткнись, получишь лезвием по глазам. С тех пор я молчу так же, как молчал народ, которого обворовывали.
Ярослав Бобров
Василий Марченко Ну почему, нельзя ведь с этим мириться. У меня тоже один раз пытались спереть кошелек, я тогда была очень зла с утра, и так этого гаду когтями в щеку вцепилась, что он не только мои вещи, но и свои потерял.
Попоросил бы: "Братан! Деньги найдешь, хоть покажи! "
главное - удар по гортани, т. к. щипачи могут во рту зажимать лезвие, которое будет использовано и против вас
Алла Никитина
подошла бы к хозяину этой лапы близко-близко, так чтоб его 21 палец чуял опасность и заявила бы "А хошь прям здеся обрезание сделаю маникюрной пилочкой, аккуратно, под самый корешок"?
ой нехотелось бы этого, ну если что, то его рука будет поломана в нескольких местах.
Старец ..
дал бы по шее!
Было.
Сумку резко вниз и в противоположную сторону от вора. За что была облаяна нецензурно. Орал бы громче, если бы знал, что в сумке было ок 11 тыс $
сломал бы и выкинул урода
дал бы звиздюлей всем в радиусе 2 метров
Какие тут все брюсыли и джекичаны, сплошной восторг!
Николай О
Бросил бы волка с прогиба.