Общество

Люби свою веру но уважай не осуждай другие. А вы лояльны к другим религиям?

А А
Spasibo za prekrasnie slova. Ne tolko loyalna, no i otnoshus k ludyam s chistoi veroi ochen uvajitelno- pri uslovii dushevnoi chistoti i chistoti pomislov.
Леонид Заварихин
Лучший ответ
Я к любой религии не лоялен. Это величайшее зло, которое в состоянии победить современную цивилизацию и вернуть ее в средневековье, что и происходит.
Зоя Лешукова
"Я молюсь своим богам, И не возвожу хулу на других. "
Пока они лояльны по отношению ко мне.... Но я считаю, что если ты приехал в страну, то должен жить по законам страны, в которую приехал, учить язык и придерживать этих правил.... Не нравится, можешь ехать обратно... .
Абсолютно лояльна . Все религии по своему хороши .
Обязательно! Если ДРУГИЕ религии вместе с мигрантами не лезут в МОЮ страну.
Алексей Пашков
А А иначе вымрите.
не знаю как вы
а я вижу религию или религиозность людей СЕЙЧАС толкько в магазинах, и по телевизору, например когда идет реклама куличей или яиц, массовость такая
а настоящих верующих или религии как таковой со своими канонами заповедями общиной верующий и священнослужителями обрядами - ее нет
если я ее не вижу, то и относится соответственно никак не могу, даже не думаю об этом
а у вас как в этом отношении?
Ольга Гараева
А А вполне лоялен.
К тем которые не призывают к насилию.
Да, если это религия не направлена против других людей.
Конечно лояльны. До тех пор, пока другие религии лояльны к нашей. А этому постепенно приходит конец.
да
Ан М
Совершенно лоялен. В нашем регионе по другому нельзя. У нас и христианские церкви и несколько мечетей, буддистские храмы, жертвенные избы язычников. Соответственно и разных людей столько же.
К религиям да, но не к околорелигиозным фанатикам-экстремистам
Вера должна быть в душе. А религия - опиум для народа и способ наживы.
конечно